Прочие развлечения

Расскажите хороший анекдот. на сон грядущий?

Ahmed Laris
Сидят в яичках два спермотозойда, один старый другой молодой. Молодой у старого спрашивает: а как оплодотворить яицеклетку? Старый: Ну ты даешь! ? это очень просто!! ! Когда настанет такой момент и тебя выпустят, плывешь прямо, да и все, потом увидишь черное пятно, спросишь ты яициклетка, она ответит да и все заплываешь в нее!
Наконец то настал такой момент. Спермотозойд плывет видит впереди черное пятно Спрашивает ты яициклетка?
Черное пятно: нет
Спермотозойд в изумлении: А ТЫ КТО?
Черное пятно: Я КАРИЕС!!!!
Slava Jackson
Лучший ответ
Поздняя ночь, шоссе. Чтобы не заснуть, водитель-дальнобойщик включает радио. Ведущий передачи говорит: "А сейчас передача для тех, кто не спит! " Включается запись и занудным голосом: "Раз, прыгнул слоник через забор, два прыгнул слоник через забор, три прыгнул слоник через забор, четыре... "
Жайык Абдуллин
Депрессия - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз!
- Мама! А правда, я такой страшный?
- Сейчас ничего, а когда родился, доктор сказал :"Зашевелится - стреляйте! "
Ололош Jipers
сидит мальчик задумчивый на берегу, подходит мужик и спрашивает: Что задумался малец? О чём мечтаешь?.. .
мальчик отвечает: А я мечтаю дяденька чтоб по всей реке плыли гробы а в них все менты и чекисты лежали... .
мужик: Да как так то?? ? может среди миллиционеров есть и хорошие!! !
мальчик: Ну тогда пусть будет так - хорошие менты в хороших гробах, а плохие в плохих!

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом
буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.

Еще?

Сидит программист за компьютером. Вдруг стук в дверь. Открывает, а там стоит старуха, вся в черном и с пассатижами.
- Ты кто?
- Я Смерть!
- А почему ты без косы, а с пассатижами?
- А я не за тобой, я за компом!

Ночью жена будит мужа:
- Какая еще Надя? Ты забыл, как меня зовут?
- Извини, дорогая, кошмарный сон приснился. Будто я - Ленин и сплю с Крупской.
--Васенька, ты меня любишь?
--Люблю аленушка
--а елочку для меня сломаешь
--сломаю
--а березку сломаешь?
--сломаю
-- а сосну?
--а если соснешь вообще весь лес переломаю
вскрытие показало, что смерть наступила в результате вскрытия
колобок повесился !!!