У меня недавно умер друг (
И моей подруге приснилось, будто она идёт, а он ей навстречу идёт и плачет, затем подходит и они обнимаются)))) что то значит, только пожалуйста серьёзное, не надо писать приколы))
Прочие развлечения
Что значит, когда снится умерший человек?)
Покойники снятся к перемене погоды. Если часто снится- пусть купит конфет, и раздаст знакомым, помянет.
в мозгу у нас много написано и мы не знаем какая откроится страница
это значит что 40 дней ещё не было и душа его пока ещё где то рядом, советую в церковь сходить и свечку поставить если стал сниться.. как то так...
Если снится такой человек, это он просит вернуть долг перед ним
Да, ничего не значит. Покойники иногда снятся, и ничего после этого не происходит.
По соннику Дашку:
Трагические ожидания в жизни, скрытые подсознательные страхи.
Видеть живого покойником – к страху потери, либо к скрытому желанию смерти этому лицу;
видеть покойника живым – говорит о вашем чувстве вины, по отношению к этому человеку.
По соннику Миллера:
Видеть – предупреждение;
видеть своего умершего отца или говорить с ним – опасность совершить невыгодную сделку, будьте осторожны в делах, ибо враги окружают Вас;
видеть свою умершую мать – излишняя впечатлительность послужит для Вас источником неприятностей, возможна болезнь кого-то из близких;
покойный брат или иной родственник, друг – в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
покойник выглядит живым и счастливым – к-то оказывает на Вас дурное влияние, поддавшись которому Вы рискуете понести серьезные убытки;
разговаривать с каким-то давно умершим родственником и тот пытается вырвать у Вас некое обещание – в Вашей жизни начнется черная полоса, если Вы не последуете советам Ваших друзей;
для девушки - мертвецы, восставшие из могил, обступают Вас, а друзья отказываются прийти на помощь – неприятные события.
& По народному соннику: §
Видеть – опасная болезнь;
видеть, что он воскрес – знак благополучия.
& По соннику Цветкова: §
К дождю, перемене погоды;
вне гроба – гость.
По соннику Миллера:
Видеть – предупреждение;
& По народному соннику: §
Видеть – опасная болезнь;
& По соннику Цветкова: §
К дождю, перемене погоды;
вне гроба – гость.
ну типо фантазия хорошая
Это обазначает что он умрёт также а лучше связатся с лучшем другом только его!