Прочие развлечения

кому подходят эти странные имена?

Скажите какие имена из приведенных ниже по вашему мнению подходят жен. \муж. старому\молодому может даже черты характера?
Представте что вы пишите книгу)) . Каким персонажам вы бы дали такие имена?
(все имена-слова переведенные с греческого)
Хара
Эвколос
Фос
Пулли
Эфрос
Оливия
Захари
Хара-какая нибудь добрая бабушка, Пулли-маленькая рыжеволосая девочка лет 10,Эфрос-мыслитель, Оливия-девушка гречанка лет 20,женственная. Захари-девушка 18 лет, индийской внешности, темноволосая, веселая, с детским характером, но женственная
Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
221
Лучший ответ
Хара должна быть либо волшебницей либо гадалкой, Эвколос любит Хару но никто об этом не знает но в конце она сама ему признается в любви, он обычный парень, Фос из богатой семьи но стыдиться этого так как он думает что с ним дружат только из-за денег но это не так, Пулли девочка которая все время во что то вляпается но ей помогают её лучшие друзья, Эфрос старший брат Пулли учится в колледже и если что всегда обращаются к нему, Оливия обычная девчонка которая любит Фоса в конце она спасает ему жизнь и он понимает как сильно он её любит, Захари девочка отличница можно сказать зануда так как она по словам друзей все знает. Все они 13-14 подростки кроме Эфроса, которые учатся в школе и попадают в заварушку. у Хары спокойный характер у Эвколос мечтатель он все время мечтает Фос прикольный и веселый Пулли бешеная никогда на месте не сидит Эфрос в отличии от пули серьёзный и ответственный у Оливии обычный и легкий характер также как и у Захари. Как то так))
Анжелика Самойлова с такой фантазией надо книги писать))
фосс подходит собаке примерно стафу ))