Прочие развлечения

плчему смотреть аниме плохо? обоснованно

Я не думаю, что смотреть аниме - это плохо. Кто-то просто мультфильмы смотрит, кто-то аниме...
Айгерим Кенжегалиева
Лучший ответ
Безвкусица. бездарность, примитив, унылое детское гов но.
Разумеется есть исключения, не все аниме - отстойная параша.
Есть и достойные вещи. но мало.
Иван Турецкий
Олег Козачок какие для тебя бездарность?
Именно то зомбирование, о котором все воют, происходит при просмотре любых фильмов, и анимэ в частности. А учитывая, что анимэ чаще смотрят не особо умные, влияние оказывается ещё сильнее.
В итоге анимэшники приобретают мрачно-плаксивый взгляд на жизнь и полагают, что только если с неба им упадёт супер-костюм с суперспособностями - вот тогда они будут убирать комнату, выносить мусор и ходить в магазин, когда их об этом просят родители.
То что в анимэ подаётся фоном - как бы обычное дело, накладывает отпечаток на мысли и картину жизни. А после увлечения хентаем - вообще стойкая сексуальная патология.
Grisha Loboda
***слезинка * ***счастья** Вас настолько легко зомбировать? О_о
Лаура Джемурзаева Ладно, опустим тему "зомбирования", тут уже ее и поднимать не хочется... Хочу поговорить, касательно "мрачно-плаксивого взгляда на жизнь без супер-костюма". Бред, не стоящий и появления на свет. Я Вам могу назвать как минимум пять тайтлов, что вдохновляют и мотивируют на усердную работу. Также есть такие, благодаря которым можно пересмотреть взгляды на жизнь. Некоторые из них помогли мне измениться в лучшую ( как я считаю ) сторону, как еще не до конца сформировавшемуся подростку. И это еще не смотря на тайтлы с глубоким смыслом, посылом. Любое произведение создано для вызывания каких-либо эмоций. Аниме ничем не отличается, за исключением стиля анимации и сюжетом, часто направленным на более взрослую аудиторию, чем мультфильмы. Просто люди отличаются по вкусам. Вот и все.
а что плохого ?
зла не приносит . бед не делает .
так что тот тут плохого то ?
Павел Давыдов
Репутация
потому что я знаю тока 5 норм аниме, остальное херня для дет сада.

Блич, ван пис, братство крови, хеллсинг, стальной алхимик ну еще братство титанов и 7 смертных грехов с дез нотом.

все .А все что щас сеимают фигня полнейшая и наруто фигня тоже
после 2014 года ни одного нового нормального аниме не выпустили
Аниме смотреть не плохо - стиль рисовки ничего не значит! Стиль рисовки не портит психику людей, это глупые стереотипы, такие же как: Все анимешники *мат*. Так принято говорить, т. к есть % жестокого аниме, и из-за таких аниме, всех принимают за такое.

Аниме - отличается от остальных мультов только СТИЛЕМ РИСОВКИ!
Ксюшка Марухина Аниме отличается от остальных мультов - только СТИЛЕМ РИСОВКИ!
У каждого свое мнение, для кого-то плохо, для кого-то хорошо. Плохого в аниме ничего нет, если следовать возрастному ограничению..