Прочие развлечения
Чудо какая погодка сегодня! И выходной ещё к тому же! У кого какие планы на сегодня?
Мы, например, с сыном собираемся поехать в гости к бабушке - будем сажать картошку. Удивительно, но сын сам рвётся поработать на воздухе, хотя в его-то возрасте у ребят совсем другие интересы (13 лет)! Приятно...
Да, погодка и в самом деле супер. Конечно же лучше на природе. А совместить воздух и работу на огороде вдвойне здорово. И приятно и полезно!
Погода в Санкт-Петербурге на ближайшие пять дней
29.03
ВоскресеньеПогодные
явленияt°CДавл. Отн.
влажн. Ветер
УтроОблачно.
Без существенных осадков. -1..+175499%[Ю]
3-5 м/с
ДеньОблачно.
Местами небольшой дождь. 0..+275398%[Ю-В]
2-4 м/с
ВечерПасмурно.
Небольшой дождь. 0..+274998%[Ю-В]
3-5 м/с
НочьПасмурно.
Без существенных осадков. 0..+274999%[Ю-З]
2-4 м/с
29.03
ВоскресеньеПогодные
явленияt°CДавл. Отн.
влажн. Ветер
УтроОблачно.
3-5 м/с
ДеньОблачно.
2-4 м/с
ВечерПасмурно.
Небольшой дождь. 0..+274998%[Ю-В]
3-5 м/с
НочьПасмурно.
2-4 м/с
Ирина Ященко
Да уж, с Вашей погодкой сильно не разгуляешься. Правда, ещё позавчера у нас была такая же. Но уже второй день подряд весна дышит полной грудью! Так что приезжайте к нам, в Крым - милости просим!!!
У нас на Урале снег только-только таять начал, по этому мы сегодня компанией берём складной мангал, мясо и – в лес, благо, он под окнами.
Ирина Ященко
Хорошо там, видать, у Вас! Вот бы Ваш лес да наше море объединить, плюс погодку нашу крымскую добавить...ХО-РО-ШО!!!
на рынок за новыми шторами пойду)
замечательная идея. мы уже семьей погуляли на улице, пойдем еще вечерком, когда малыш проснется
как это не грустно я буду сидеть дома.. . не с кем гулять
В кино с друзьями сходить, развлечься перед трудовой неделей.
гулять в парк пойду, не атракционов, а в лесной массив в 15-ти минутах ходьбы от дома
поедим с ребенком в театр куклачева.
Ирина Ященко
Сколько раз бывали в Москве, а в театр Куклачёва так и не ходили. Интересно, а взрослым детям там понравится?
не поверишь буду продолжать искать работу
гулять в парке.
я поеду в МЕГУ, затем на искусственный каток, затем в парк....
Сегодня мы стряпали чебуреки, а потом с удовольствием пили чай. Далее ходили лепили девочку из снега. А сейчас поедим покупать новый диван.... а потом будем гулять на свежем воздухе и радоваться прекрасной погодой!!!! Удачных прогулок всем!!!
Ирина Ященко
Боже, как велика всё-таки Россия (хоть мы и в Крыму живём, но всё равно ощущаем себя её частичкой)! Мы вот практически только проснулись, а вы уже столько дел успели переделать!!! Здорово!!! Спасибо за пожелания и вам приятного вечера!!!
Какие же вы у меня все-таки молодцы!!!