Прочие развлечения

А какие у Вас планы на выходные?

Самые лучшие: вкусный завтрак в постель, поцелуй друга, и любовь до вечера...
Златочка Белозёрова
Лучший ответ
У внука завтра День рождения.
Кристик Оганян
Чупилко Сергей Мои поздравления!
Есть ли у меня план? Нескажу. За расспростронение плана существует уголовная ответственность.
А может все-таки посидеть на выходных?
Я на выходных сдесь буду, лебедя своего ждать. Уже пять дней жду. ..))) У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ!
Юлия Заривная
Хотим ещё сгонять на дачу и сготовить шашлыков, ато скоро снег пойдёт.
Попытаюсь отдохнуть.
оторваться и сойти с ума
Араш Арашев
это что- ли предложение?
ладно я подумаю....
гулять или в гости
набухаться и статус оракул заработать...
Мирная
Самые оптимистичные.
Marina Alikina
едем в Гусь-Хрустальный ))))))))))))))))))
в гости сходить
и гостей принять
наполеоновские!!!!
Нажраться как следует
... -выходные увеличиваются, - зарплата уменьшаеся, - кризис набирает обороты - планов громадьё!
Елена Вашкевич
Поедем с моим милым гулять по столице, если погода будет хорошая:)))))))))))))))))
поведу внука на приморский бульвар кататься на катере в море.
Алла Михиенко
поход по магазинам
Лена Дятлова
наемся вдоволь
на работу
НИ-ЧЕ-ГО!!!!
Georgij Belavin
Помыть собаку, высушить ей феном шерсть в течение двух часов со всякими дорогущими собачьими кондиционерами и средствами для укладки и при деятельном участии мужа, который этот процесс жутко не любит, зато любит меня. А потом поехать на международную собачью выставку. Может, нам повезет, и мы получим еще одну розетку -медалек-то нынче не дают...
Guncha Abdyyeva
походить по рынку и прикупить шмоток.
Работать
_ Az1K _
Жду предложений...
Поработать чуток, потом снова поработать и отсыпацца
едем с друзьями в Харьков отрываться!
Elena Ruf
сегодня кайф без Плана
Ольга Копкина
Отдохнуть.
Подольше поспать. Встретиться с друзьями и отправиться с ними гулять (можно даже до утра :)
Пикничок намечается
Vova-Ja Gevorgyan
спрятаться от кризиса
Галина Кауп
я ПОСИЖ дома перед компом
Muhamedzhan Maratulu
У меня шопинг
Хорошо поспать!
рить, гулять и веселится!
не надо строить планов а то ктонить их наровит сломать))))
Никаких... просто выспаться
Слетать на луну, посмотреть как там мой участок.
Никто не занял?
У меня каждый день выходной и все одно и тоже
Сделать перестановку в квартире!!!!
Лара Гишар
играть в комп
Как обычно, жить и наслаждаться жизнью.
буду спать
Посидеть в инете поотвечать
не думала еще, я люблю спонтанность))))
управиться с домашними делами.
встретиться с друзьями
Справлять свой день рождения до посинения
Чупилко Сергей не переусердствуй!)
....пройтись по родному городу, просто неспеша прогуляться. Ведь в буднии дни все бежишь, куда-то спешишь, живешь в другом городе ...придти на набережную выпьть чашку кофе. Отдохнуть душой.... а потом ...ОПЯТЬ начнеться беготня )