Прочие развлечения

Какие планы на выходные?

Natalya Rudenko
У меня сегодня последний день и отпуск))) ) Первым делом бухнуть, в караоке спеть. А на отпуск: выиграть лигу чемпионов Зенитом в ФИФУ 13, заказать солнцезащитные очки, съездить в казань, разведать в какой фонд перевести свою пенсию, купить ветровку и спать до обеда.
Семён Заикин
Лучший ответ
Natalya Rudenko Счастливчик))
Планы грандиозные. Генеральная уборка квартиры.
** Fifa - 1**
Выспаться, конечно. Убраться в квартире, закупить продукты. Погода, похоже, хорошая будет, так что гулять, гулять и гулять.
Игорь Ипатов
Спать буду и телек смотреть.
Че*love*чек ..
никаких
Можно если хорошая погода, прогуляться это пойдет только вам на пользу!, Если вы не выспались ночу вот вам метод Итак, соль не употребляй. Но хорошо её держать где живешь и спишь. Будет хорошо дышаться и спаться... этому методу меня научил немецкий доктор в лагере.... Можно вздеремнуть днем... Хорошо среди дня вздремнуть полчаса навзначить, чтобы кровь освежила голову и лицо. Плохо спать после еды, потому что тогда кровь становится густая и жир оседает на сосудах. Хорошо на выходный убраться в квартире (Доме) Это пойдет только на пользу уборка! Но если вам это не нравиться можно сделать что то другое например: Можно пойти на базар и купить рыбу Если на столе рыба ты пан. Рыба очищиет и молодит, как вода откуда она пришла. Знак рыбы носил Иисус. Рыба, сухой хлеб, овощи лучшее тебе угощение. Вот так.... на деюсь пригодиться .Удачи!! ! И хорошо провести выходные!
Stas Rodionov
Natalya Rudenko Спасибо, но я о ваших планах спрашивала, о своих я знаю))