Прочие развлечения
Мой сын смотрит аниме
мне 37 лет, моему сыну 10 лет и он начал говорить фразы из этих китайский мультфиков!!! По телевизору говорят что аниме убивает детей!!! Что мне делать? Помогите
Аниме как и иные жанры кино индустрии имеют свои возрастные ограничения.
Вы как родитель ответственны за воспитание вашего ребёнка. Вам необходимо проверять, чтобы ваш ребёнок смотрел произведения соответствующие его возрасту. Не стоит давать смотреть ребёнку фильмы и сериалы не соответствующие его уровню развития. И нет ничего плохого если он смотрит тайтлы соответствующие его возрасту.
То есть простыми словами, если ваш десятлетний ребёнок смотрит 'ходячий замок' 'унесённые призраками' 'ведьмина служба доставки' покемоны, дигимоны и т. д., или что-то ламповое, ничего плохого в этом нет.
Если же это тетрадь смерти, иная, дороро, школа мертвецов, кабанери из стальной крепости, или что-то в этом духе, это может навредить нормальному психологическому, духовному и нравственному развитию вашего чада.
Это как с фильмами, не думаю, что вы позволите вашему ребёнку смотреть кошмар на улице вязов или пилу, но вы же будете не против если ваш ребёнок будет смотреть какой-нибудь фильм для всей семьи (даже не знаю, как он будет называться) ну что-то доброе про дружбу и семейную любовь.
На охоту, на рыбалку с ночевкой!
Сдайте в детдом
Надо выбить всю дурь из него. Они потом становятся анти-социальными и вообще ориентацию меняют
поздравляю, вы зомбоящик
Ну смотря какие фразы. Если выучил песню из заставки, то просто ему очень нравится этот мультфильм, а песня ритмичная, запоминающееся. Если повторяет за героем, то просто хочет быть на него похожим (если герой злой - это плохо). Ну, а если повторяет слова (например мат), то лучше забрать у него все гаджеты.
Не надо верить чепухе с телека, они мозги людям пудрят и несут херню. Аниме как и фильмы, есть детское, а есть для взрослых.
Скажите спасибо, что не порно
(:радмир :)
аниме по.. но - это одно и тоже. но у них оно по другому называется, каждый анимешник смотрел его