Прочие развлечения

В последнее время я стала такой депрессивной... ??

Ммне 27 лет а как старуха постоянно лежу в постели который ,как поднять энергию и настроение,интересы пропали,настроение тоже,посоветуйте что нибудь?
пример помощи--Анонимно. Женщина. В разводе. 1 ребенок. Запрос: «Депрессия. Я - ребёнок не того пола, что ожидали родители. У меня есть установка не живи. Я часто чувствую себя ненужной.»
Я - нежеланный ребёнок. Родители ждали мальчика. Мои родители были очень молоды, когда наступила беременность. Мама пыталась избавится от меня "народными методами". Мне было лет 7, когда мама пинала меня на улице, как мне казалось, что на глазах у всей деревни, за порванную серебряную цепочку. Я чувствовала обиду и вину. Когда я была уже подростком, папа работал вахтовым методом, и ездил в командировки, а потом приезжал и воспитывал. В семье часто сравнивали детей со взрослыми, с другими детьми, себя с другими. Что родители после работы и в выходные проводили время перед телевизором. Я думала, что это невероятно скучно. Мне не нравилось, что ответственность за младшую сестру лежала на мне. К маминому приходу должно было быть чисто, посуда помыта, игрушки на месте, уроки сделаны, иначе - скандал. Ещё я получала за младшую сестру, несмотря на то что это она не сделала свои обязанности. Мне не нравилась чрезмерная вспыльчивость мамы. В подростковом возрасте, я попала в «плохую» компанию.
Проведена работа 4 сеанса. Получен первый отзыв: «Ринат, хочу выразить огромную благодарность Вам за вашу работу. Моя жизнь стала ежедневно счастливой.
Я пришла с запросом на наставничество, уверенная в том, что буду консультироваться по вопросам, в которых не сильна. Но с первой же встречи, стало понятно, что сама нуждаюсь в помощи психолога.
Первое упражнение - зеркало, расправило крылья за спиной, вселило уверенность, показало варианты решения моей (на тот момент) финансовой проблемы. Стали реализовываться идеи, подтянулись возможности.
Домашние задания всегда выполняю со скрипом - трудно. сопротивляюсь, не понимаю зачем. Но когда выполнено становиться всё очень ясно, отпускает то, что держало много времени и не давало расти.
В целом за непродолжительную терапию, я выросла внутренне и финансово.»
Артур Бакиев
Лучший ответ
найди парня себе
Алёна Степанова У меня он есть,но он далеко!
Соблюдать режим сначала через силу воли потом привыкнешь
Ербол Жузбай