Подскажите пожалуйста где можно купить дешево инъекционные пакеры?
Это что то вроде шприцев для бетона.
Прочие промтовары
Инъектирование бетона
Современные Технологии Строительства, ООО. Новости
Адрес195220 Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 49.
Телефон (812) 336-43-96, 8 (911) 997-8866
Факс (812) 336-43-96
e-mailsmolentsev@gmail.com
Адрес сайта www.inject.spb.ru
ООО "Современные Технологи Строительства" - дистрибьютор инновационных продуктов строительной химии, материалов для гидроизоляции.
Основные направления деятельности компании:
гидроизоляция,
проникающая гидроизоляция,
гидроизоляционные материалы,
инъектирование,
инъекционные материалы,
инъекционное оборудование,
насосы инъекционные (шнековые, мембранные, поршневые, пневматические) ,
пакеры, инъекторы (металлические, пластиковые) ,
инжектосистемма,
пресс-масленки, ниппели (с плоской, цанговой головкой) ,
изготовление металлических изделий по чертежам заказчика,
гидроизоляция зданий, подвалов и подвальных помещений, бассейнов, террас и крыш, заглубленных сооружений и резервуаров с питьевой водой, работы по гидроизоляции гидротехнических сооружений, ремонт и восстановление бетона, мостов, дорог, бетонных полов, плотин, гидроизоляция тоннелей, взлетных полос и памятников культуры, составы для защиты фасадов, дренаж (дренажные системы) , полимерные полы, гидрофобные проникающие составы для защиты фасадов от возникновения солей (высолов) , добавки в бетон, адгезионные составы, инъектирование, инъекционные материалы и инъекционное оборудование, герметики, безвзрывное разрушение конструкций.
Факс (812) 336-43-96
e-mailsmolentsev@gmail.com
Адрес сайта www.inject.spb.ru
гидроизоляция,
проникающая гидроизоляция,
гидроизоляционные материалы,
инъектирование,
инъекционные материалы,
инъекционное оборудование,
инжектосистемма,
Здравствуйте, лично я пользуюсь вот этим сайтом http://vibromotors.ru .
Там можно найти то, что вам нужно!
Одним из ключевых вопросов, регулярно возникающих на любой стройке, принято считать поиск методов защиты объекта от разрушительной силы воды. Важно, чтобы выбираемый метод защиты соответствовал нормам действующего законодательства в строительной отрасли. Поэтому предлагается рассмотреть метод комплексной гидроизоляции, выбираемой настоящими профессионалами. Если возникнут дополнительные вопросы – задайте их специалистам: https://technology-inektirovanie.ru/gidroizolyaciya-betona/