Прочее о здоровье и красоте

Гинеколог

Чувстую что нужно сходить к гинекологу... у меня левая стороная болит( внизу а это что-то по женски) Но ужастно боюсь гинеколога.Стесняюсь представить что придется раздется.потом еще что-то будут туда сувать( боюсь).С парням сплю как пол года.Самой только 17 лет.Успокойти=(
Если болит-значит что-то не так. Не бойся, тебе ещё не раз придётся посещать гинеколога, СХОДИ!
ИГ
Ирина Гармаева
33 900
Лучший ответ
Мы все прошли через этот первый раз- как видишь-все живы, от стыда не сгорели. Иди не бойся. Не съест же она тебя!
Ирина Лысикова
Ирина Лысикова
21 257
возможно если болит то застудила яичник
если сейчас не пойдешь к врачу, то потом побежишь ( от боли)
стеснятся нечего! в жизни и похлеще ситуации могут быть
А чего боятся-то, если вы еще ни разу не были у гинеколога? У меня, например, врач очень аккуратная женщина, все инструменты сует очень осторожно, совсем не больно. Еще и шутит постоянно.
Сходи к платному. В бесплатной клинике там часто бывают тетки злые и замороченные, вот это действительно будет страшно и неприятно. А в платной - красота! Тут тебе и комфорт и уважение, и вылечат быстренько, если что. Тока денежки надо. Так что не бойся.
здоровье важнее!! ! Если вы стесняетесь, то идите к женщине-гинекологу. Только не затягивайте!
На осмотр к гинекологу нужно ходить 2 раза в год ( профилактически) , а уж если появилась причина, то чем раньше, тем лучше.
не переживай! Тебя там судить ни кто не будет. Если не хочешь проблем в бущем лучше сейчас сходить.
Любовь Скакун
Любовь Скакун
1 265
)))) сходи,... многим нравиться, зато будешь знать что все впорядке.... или не в порядке
Я тоже когда то его боялась. Если есть проблема, то идти надо обязательно. Гораздо страшнее будет идти к врачу с запущеной болезнью. И не стесняйся врача, он не будет тебя разглядывать раздетой. Это всего лишь его работа.
Julie Solonikova
Julie Solonikova
978
Спать с парнями не стыдно, а пере гинекологом раздеться стыдно да? иди иди. потом поздно будет.
Eka Javaxishvili
Eka Javaxishvili
261
Сходи-сходи, рано или поздно всё равно придётся, а тем более если что то болит
DM
Dilfuza Mussaeva
150