Прочее о здоровье и красоте

Вы хотя бы раз обращались к психологу?что это дало?

Татка Т
Когда дело заходит в тупик, то лучше все ж поговорить о своей проблеме с посторонним человеком.. решения в любом вопросе всегда остается за вами.. так что проблем нет, чтоб сходить, а вот, допустим, идти вдвоем-это не лучший вариант..
Маша Неретина
Лучший ответ
есть профессии, где общение с психологом обязательны, хотя бы раз в месяц.
Удовлетворение.. .
После меня психолог на людей чуть не кидалась.. . Отлично прикольнулся...
Уже в течении пяти лет, раз в три месяца посещаю психотерапевта-выходишь окрыленной!
не обращалась, но хотела бы
Очень положительно.
это бесполезно.... на крайняк тут спросите
психологи разные бывают: кто-то псих. от бога, а кто-то прости господи.
даёт новый взгляд на прежнюю проблему. Где то даже " открывает глазки".Успокаивает, расслабляет. Придётся очень много самой работать (душевно).
Elmira
Не обращалась и Вам не советую.
Когда-то довольно часто общался с ними, бывало что в месяц по нескольку раз - перенимал опыт во время студенчества. Есть много хороших и эффективных методик разрешения проблем.
Но здесь многое зависит как от самого психолога, так и от человека обратившегося к нему за помощью, насколько этот человек готов открыть себя чужому по сути человеку, пусть и в белом халате. К, сожалению, во многих головах еще живет мнение, что ежели обратился к психологу (психиатру...) , то тебя самого непременно назовут психом и чего доброго направят на лечение.
обращалась к психологу, но ничего мне не дало.. . проблемы как были так и остались, да ещё родители стали говорить, что я себя ещё хуже вести стала
стресс и взятки