Прочее о здоровье и красоте
У меня оооочень маленькая грудь!!!лифчик не на что одевать!!!!Хотя мне уже скоро 17!!!!
если измерить ее слева направо по всей поверхности она будет тока 14-15 см!!!Это кошмаррр!!!растет по милиметрам,хотя появилась лет в 13
ой.. та ничё страшного! Что естественно, то не безобразно! Успокойся, не комплексуй, живи и радуйся жизни!
в Вас -Золотое Сечение Математики.
Ничо--сойдет и так!
глупости.... у вас все шикарно... мужчинам совсем и ненравится большегрудые.. это миф!
Экономично.. . : ) Избегашь лишних трат на белье...
Что значит- не на что одевать- а 15 см. ? в обхвате? Многим мужчинам нравится именно маленькая грудь. Не переживайте, наоборот, гордитесь. За кем Вы гонитесь-то? За подружками? Каждому- своё.
У многих маленькая грудь, в этом нет ничего удивительного, даже если она очень маленькая. Росту груди способствует квашенная капуста. Ешь её каждый день, может поможет.
Ещё есть специальные лифчики увеличивающие грудь.
Не расстраивайся, размер груди это не самое важное. Удачи!
Не переживай, у меня у подружки тоже долго ничего не было, а однажды проснулась и вот они - третий рамер. Посмотри на маму, бабушек какие у них такие же практически будут и у тебя
Я всегда мечтала именно о маленькой. Носить можно что угодно, ничего не мешает. Радуйтесь.
о господи, что-то у тебя все проблемы в одном флаконе...
Когда родишь увеличится.
ну ка покаж..!
в природе существует закон баланса. если у Семенович, например, много, значит у кого-то мало. не расстраивайся, маленькая грудь - это не плохо, да и вкусы у всех разные
Не переживай!!!! Грудь должна помещаться в ладонь, а то что больше - это уже вымя!!!!
У меня тоже маленькая, и я особо не страдаю