советую ити к опытному косметологу... !
поделает маски подсушивающие зделает чистку и будеш как новенький.. .
10 дней всё зависит от состояния лица...
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прыщей или угрей? кто знает у меня друг по этому по воду комплексует,кто знает реальные советы пишите.
исключить все сладкое.
Бариться в бане раз в неделю.
пусть отрубит себе руку и забудет нахрен про свои прыщи
Шоколад, кофе, какао, чай, сладкое и вообще полуфабрикаты, жареное и тд. Строгий режим дня.
Принимать аир.
Не думать о сексе
Принимать аир.
Не думать о сексе
"друг по этому по воду комплексует" - Умора
Всё очень просто надо вывести из клеток токсины соли аллергены повысить иммунитет улучшить микроциркуляцию в проблемных зонах. В этом Вам поможет эффективный фитокомплекс Детокс. Наружно гель Миллениум! Результат Вам понравится!!!
Меньше за компом сидеть.
Первое- промывать печень и кишечник березовой водой. Т. е. нарвать листьев березы, без повреждений, горсть на стакан кипятка, постоит часика 1,5 и пить как водичку, глоточками. Нет возможности сходить в лес, купите около любой бани веник. Второе- умывать лицо пеной дегтярного мыла и солью. Мыло продается в любом магазине типа "Березка" или "Мойдодыр". Намылили, горсточку соли поваренной добавил и на места, где прыщи. Потер, смыл водой, будет подсыхать и постепенно сойдет. Третье- решить все свои внутренние проблемы, типа злости на кого-то и прочее. Четвертое- не лопать чипсы, не пить Колу, пиво ограничить
сходить к дерматологу, есть крем"розамед"-продаётся в аптеки, антигистаминные препараты. помогают "горячии уколы"(непомню точно-это кальцый или натрий, но врачи так и называют-горячий укол). Надо идти к врачу-он назначит лечение. Часто прыщи бывают от воды (порежи умывать лицо водой из крана-лучше кипячоной или льдом)
может много гармонов накопилось и он им выход не дает? Надо девочку ему для сексуальных утех и извращений....
зинерит. продаётся в аптеке. хорошее средство.