Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к вегетарианцам? (+)
Какие плюсы и минусы в том, что они не едят мясо и рыбу? как они восполняют это? Спасибо всем за ответы! прысто интересно :-))
Как можно относитться к вегетарианцам- люди как люди. Взрослые могут экспериментировать над собой, т. к. их организм сформировался. А вот детям вегетарианство категорически не рекомендуется. Истинное вегетарианство (только растительная пища) для российского климата не пригодно, т. к. у нас всё-таки не Индия. У нас континентальный климат с зимами и морозами. Растительные и белки и жиры не могут заменить животные. И потом вегетарианство это не только стиль питания, а ещё это образ жизни, культура, религия и природно-климатические условия. Даже желудочно-кишечный тракт у индусов имеет отличие от организмов европейцев и других цивилизованных народов.
Я их жалею. Отсутствие белков, содержащихся в животной пище, они восполняют орехами, бобовыми, соей и яйцами куриными. Но не думаю, что их питание полноценное...
1. Как к людям не отягощённым избытком ума.
2. Плюс один - дурость свою тешат. Минус тоже один - в мясе есть незаменимые компоненты.
3. Как они воспринимают я могу только догадываться. Тем более, что все они разные.
с подозрением, не вполне понятен их подход
Спокойно отношусь, ничего страшного в этом нет, особенно для взрослых и пожилых. Вон почти вся Индия вегетарианцы, и ничего!
Johnson's Baby
Так то же Индия! Мы же не Индия!
n357li3
Ну как вам сказать, их вегетарианство чисто религиозное, они не едят то, в чём по их мнению есть быть астральное тело. Но змей, лягушек, насекомых они прекраснейшим образом едят. И рыбу тоже едят. А вы готовы заменить курицу на лягушку, саранчу и змею?
исключительно плолжительно. Но детям надо есть мяско!
Я считаю, что эти люди просто лишают себя радости полноценного питания в угоду иллюзорным идеалам.
Нормально. Это их выбор.
Я ним не отношусь))) )
Решивши то, что мясо с рыбой - яд,
они того не замечают,
что хоть животных не едят,
зато их нагло обжирают…

блин ну на фиа я в вегетарианцы подалась? :-)
Решивши то, что мясо с рыбой - яд,
они того не замечают,
что хоть животных не едят,
зато их нагло обжирают…

Асема Сулейменова
здорово! расмешили! :-)))))
есть ряд веществ, незаменимых и нужных для организма, которые только в мясе присутствуют. поэтому можно нажить кое-какие проблемы. это теоретически. а практически - опка мне такие вегетарианцы не попадались.
смотря в какой степени вегетарианцем быть. некоторые не едят не только само мясо, но и продукты животного происхождения (яйца, например, сметану).
с толерантностью)))
молодцы!!!! у них с силой воли все впорядке!!!! сильные люди!! от овощей не попровляешься!
с чувством уважения.
Не понимаю, мне жаль их...