Прочее о здоровье и красоте
Как Вы относитесь к вегетарианцам?
Глупость.. . у человека изначально пищеварительная система и зубы предназначены для поглощения и переваривания мяса....
С большим подозрением
нормально
но я без мяса ни ДНЯ жить не могу-это энергия. без него умру, так же как и без шоколада
что требует организм то и надо ему давать, а не ограничивать себя во всем)
У всех свои тараканы =)
Я к ним отношусь :)
Подозрительно.
Да никак. У каждого свои вкусы и взгляды.
Нормально, если это без фанатизма
хорошо, только у самой не получается быть ею.
да так то они молодцы, тока надо витаминов много жрать и белка
znaiut tolk i vkus
молодцы самоконтроль
Хорошо отношусь. Сама не очень люблю мясо, ем потому что считаю необходимым для здоровья.
завидую белой завистью... такую силу воли имеют
Я вегетаринка 6 лет, не ем продукты животного происхождения. Яица и молоко употребляю. Чувствую себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. В растительном белке содержится больше белка, чем в мясе. (орехи, бобовые и т д ). Пищеварительная система и зубы человека устроены как раз для переваривания растительных продуктов, т е мы плодоядные. (это уже научно давно доказано!) . А вот мясо у нас в организме не переваривается, а ГНЕЁТ!! ! И болезни возникают в том числе на этой почве. Всем рекомендую ЗДОРОВЫЙ образ жизни!! ! УДАЧИ!!!
Никак, "на вкус и цвет товарищей нет"
паралельно
Ну если это спец диета для девушек, - то нормально но увлекаться не стоит, а то в организме не будет хватать белка