Прочее о здоровье и красоте
не понимаю, ничего не ем а становлюсь больше....
боюсьь подойти к зеркалу, я так растроилась утром что придётся опять не есть 2 дня, скажите так у всех когда худеют?
это нормальная реакция организма.
есть защитнй механизм, который срабатывает на стресс.
чем меньше ешь тем больший запас делает организм - на всякий случай!
поэтому ешь часто, но понемногу, организм успокоится, отойдет от стресса
и перестанет делать "ненужный" запас на всякий случай!
и еще - лучше побольше двигаться, а не поменьше есть.
и пользы больше - для фигуры, цвета лица и настроения и эффект виден сразу!)
млин.. . не врите человеку! от бега не худеют, я вот бегаю каждое утро по 2 км (2месяц уже) на стадионе, а толку, мне сбросить до нормы всего пару кило.... все равно так и вешу. . ( Но тоже плюсы есть. мышцы укрепите, да и целлюлит не беспокоит.
Это уже галлюцинации от недоедания)))
Строение у тебя такое, физиология. А если и похудеешь, то думаю потом ещё больше наберёшь в весе. Ходи такая какая есть и не заморачивайся на эту тему. Кушай в меру. Ведь об этом похудении уже столько статей написали.
неправильный обмен веществ
Согласна с Никитой и Кицунэ, купи беговую дорожку и бегай 3раза в день по 5 мин. ,старайся кушать много сибирской клетчатки, добавляй клетчатку в йогурты
Начни бегать по утрам.. . Через день два похудееш.. . И не сиди на месте чем нибудь займись.. . :)
Опухла от голода!:)))