Прочее о здоровье и красоте
Подскажите свой секрет загара в солярии. Как же загарать?
Советы. Как правильней, пользоваться ли кремами?
кремы я тебе скажу по секрету это всего навсего реклама, мне говорила мой косметолог что они впринцыпе не нужны. это типа автозагара. Вот как правильно загорать: начинать с 3-5 мин. через день, добавлять минут по 2-3,ходить дней 5 (это норма, можно для интенсивного загара больше) перед солярием помыться, поскрабировать тело, загорать без макияжа. После солярия рекомендуют мыться через 2-3 часа. Потом можно нанести увлажняющее молочко.
Рекомендации давала косметолог
Дома принимаешь душ, делаешь пилинг кожи, а в солярии обязательно пользуешься бронзантом.
1-й раз идёшь с жирным маслянистым кремом на 5 минут
через 2 дня второе посещение на7 минут с этим же кремом
3-е посещение 10 минут+активатор загара с разогревающим эффектом
так по 10 минут раз в 2-3 дня посещяешь солярий пока не будешь доволен результатом, потом ходишь раз-два в неделю на 8-9 минут с тем же активатором загара для поддержания цвета
после солярия как мин 3-4 часа лучше не принимать душ
я пользуюсь кремом с разогревающим эффектом, выхожу как негр после 2 посещения, а потом в неделю раза 2 хожу поддерживаю, если чувствуешь что кожа стала плохо загорать сделай перерыв хотя бы месяц, потом загар лучше будет ложится. Я вот ходила беременная не загорала где то год, а сейчас начала ходить и после 3-го раза стала как негр
Мне нравится тростниковый загар, абсолютно безвредный! Делают его в салонах!
мне вот тоже интересно
лично я пользуюсь простым маслом для загара, 1 раз в горизонтальный на 5 -7 минут, 2 раз опять в горизонтальный на 10-12 минут, потом на 14 минут в вертикальный, потом опять минут на 12 в горизонтальный и уж если ты хочешь "добить" свой загар иди на самое максимальное время в самый мощный солярий. .
вообще как мне советовал оператор в солярии лучше всего чередовать, так загар ложиться равномернее..