Прочее о здоровье и красоте
Девушки,а вы краситесь?
Даже когда выходите мусор вынести.Я вот вообще не крашусь.Я и так красива. ))))
Я тоже не крашусь, кожу берегу. Иногда, очень редко, ресницы
Я не крашусь-делаю легкий макияж. А в выходной даю лицу отдохнуть...
Я немного подвожу глаза, губы только гигиенической помадой.
На работу, да
Вечером крашусь, когда куда-нибудь иду, чтоб парней добить
и я тоже не крашусь - у меня и без косметкии яркая контрастная внешность
Конечно, если куда-нибудь иду. Дома нет. А мусор у меня муж выносит. Он точно не красится))))))))))
А я не крашусь, и никогда не красилась.
ну работу и гулять, а так лень!!!
конечно
Красят волосы и ногти, ну иногда заборы)) ) Макияж делаю, когда иду в люди и на работу, а так только губы - блеском. Волосы крашу в рыжий)))
Кода только мусор вынести - нет, не крашусь :).
Вообще, крашусь, если иду с кем-то встречаться/гулять и т. д. . А вообще предпочитаю без макияжа ходить, правда, почти всегда наношу на лицо специальный крем от загара.
Я тут посмотрела на ответу уже предыдущих участниц.... такое ощущение что вообще ни кто ни краситься? Вопрос краситесь ли? Да все красятся от мало до велико.... я крашусь! Да каждая женщина краситься... просто одни чтоб что то подчеркнуть, другие наоборот что-то под каректировать... самое главное чтоб не переборщить, в меру и это по истине красиво. Будьте счастливы когда смотрите в своеи изображения и получайте по истине хорошее настроение...
Конечно)))
Я не крашусь, я макияж наношу.