Прочее о здоровье и красоте

Как сделать чтобы не тянуло курить?

вот три года курил решил бросить! скажи те что сделать чтобы не тянуло! семечки и леденцы не предлагать
Семечки грызи!
Жамиля Асылбековна
Лучший ответ
Где-то вычитала: залить сигареты молоком, высушить и это поможет бросить курить. Что такое привыкание к курению - это принудительное расширение сосудов и когда воздействие заканчивается, то это опять "зовет" курить. Совет: первое время пейте по 4-5 таблеток для расширения сосудов Капилар до 3-7 раз за день. Для придания эластичности сосудов пейте Аскорутин. Витаминный комплекс. Найдите хобби, чтобы не тянуло есть, а были заняты руки, мозги и ноги или рот. Это поможет забыть о курении.
Ири Ночка
надо было и не начинать!!!
как найдёшь способ сбрось и мне. курю уже 25 лет
Я не курю уже лет девять, но все равно иногда хочется. до этого курил восемь лет, бросал без всяких леденцов и семечек, только попутно пришлось еще и бросить пить, а то как выпьешь с друзьями, так сразу закуришь.
Мария Кошара
терпеть надо и не искать никакой замены курению.
Если вы твердо решили бросить, то все получится. Если вы сомневаетесь, то покурите еще до появления абсолютной уверенности, что вам это больше не надо.
попробуй Никорето! Мне помогло! Даже когда и выпьешь курить противно будет, ну и конечно надо хотеть бросить курить
Гелен @@@
Зашить рот, заодно на еде сэкономить можно...
Да задай с начало себе вопрос. (ЗАЧЕМ) ты хочешь бросить.... а не вопросы что поможет... Будешь потом спрашивать что поможет реально когда начнут наступать последствия от сигарет. Поверь... я братишка настрадался.... из за этой дряни.... удалил уже за свои 25 лет семь зубов.... заработал бронхит... посадил зрение... слабые кости... сердце побаливает. и т. д. Так что вот что должно тебя беспокоить впервую очередь Что Поможет тебе в дальнейшем... твоей жизни)