Прочее о здоровье и красоте

Если человека тянет курить, чего не хватает в организме. Что надо ему есть, что бы снизилось желание курить ?

Крутости не хватает) Всем известно, что сигарета крутость повышает)
Гульназ Гайсарова
Лучший ответ
глупый не осознает что творит... а привыкнув это уже наркотик бросить уже не бросит но добавится еще алкоголизм ...игра с сосудами то расширит то сузятся то расширит то сузятся....
Машка Скорик
Просто есть, советуют острый перец, вроде бы как вызывает выброс эндорфинов.
пробуй таблетки от курения.
помогут . тама сначало доза большая . потом по уменьшению. месяца 3-4
а так это зависимость
Елена Бахтина
1) Никотин вырабатываться перестал, в силу замещения внешним поступлением оного;
2) возник условный рефлекс на "обряд" курения;
3) в качестве одной из основ является социальный смысл курения, как то: перекуры, часть полилога, влияние сверстников.
Соответственно, необходимо замещать первое сокращёнными дозами никотина через пластырь/спреи; второе - через выработку обратного рефлекса (негатив от "обряда"+позитивное воздействие на НС через посредство иных действий); третье - через саморефлексию.
Зависимость от никотина
Мариша Боровик
Жвачки некатиновые
Анютка Гергель
избавиться от никотинозависимости.
Лилия Хомык
Это не в организме не хватает. А зависимость. Только лечение в клинике зависимостей, если не может бросить курить
Анар Касымова
Ну смотри, в помидорах содержится небольшое кол-во никотина. Килограмм 15 помидоров, будет равняться, примерно, одной сигарете. Расчеты сможешь сам привести, хах.
Мария Литвинцева Смотрели Симсонов про "томако", когда Гомер табак скрестил с томатами ? )))
В организме не хватает спокойствия.
Это не от еды, а от силы воли. Меньше бери сигару в руки и все пройдет
Да, но чтобы бросить просто включить газовую плиту в доме, особенно если вы родитель, то тогда вы точно будете знать захотел ли ваш ребёнок закурить или нет....
Мне эта проблема известна. Не курила и не понимала почему всех так тянет. Но потом в один момент, резко захотелось курить.. 3 сигареты выкупила за раз и отпустило, было так пару раз. Потом отпустило. Сказали кремния не хватает в организме