Прочее о здоровье и красоте

Как удлиннить ноги, сделать их здоровыми и стройными?

Елена Ятурова
Можно аппаратом Илизарова. Для этого можно обратиться, например, в Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г. А. Илизарова.

Но лучше физическими упражнениями. Гавриил Абрамович Илизаров
(1921–1992), великий
хирург-ортопед и
травматолог аппарат Илизарова
Маша Черноиванова
Лучший ответ
Если ты молод, всё возможно и без аппарата Елизарова .
Обратись в к своему Я! и выберите путь оздоровления общего организма в целом,
тогда и ноги будут в порядке (умеренная ходьба, массах, велосипед, растяжка 7 раз в день
и ванны, во время которых тоже приятная расстяжка.) Ноги любят, когда их любят !
Сытина тоже почитайте .Удачи !
попробовать заново родиться....
Светлана Бобко
фиг знает
Спортзал + шпильки ))
надо просто встретить волшебника
Удлиннить ноги!???
Таня Новицкая
попробуйте нарастить)))
Most Wanted
Стригите ногти в пятницу на закате. Ногти будут красивыми и здоровыми.
**mirgul** **erkebaeva** И что удлиненные красивые ногти удлиннят и украсят НОГИ? Наверное в какой-то степени да...
Аппарат Эллизарова... и бегать.
удлинить - только аппаратом Эллизарова!
Cristina Vrancean
если вы мужчина, бык, то не стоит уверяю вас! мужчина с кривыми ногами гораздо сексуальнее выглядит!!!! не парьтесь!
Бегать.
Не советую. Вы будете странно смотреться на длинных ногах (судя по фото)))) Кузнечика видели?
Существует так называемый аппарат Елизарова (вроде правильно написал) . Так вот, эта такая хрень, которая надевается на ноги и крепится спицами к кости, ты так лежишь в больнице с полгода. В основном, чтобы ноги были прямыми и длинными, их сначала ломают (в прямом смысле переламывают кости) , а потом они срастаются. Неописуемая боль. Это всё чистая правда. Вам еще хочется удлинить свои здоровые ноги до красивыхи переломанных (Думаю переломы к старости очень скажутся) .

Вот я лучше с кривыми похожу, и даже не парюсь. Здоровье дороже красоты!
**mirgul** **erkebaeva** Так собственно и делают. Болезненно и очень длительно, но эффективно.
Просто, те кто спрашивает про красоту ног, ещё не представляют какие бывают не красивые. Все познается в сравнении!
аппаратом Илизарова. или Елизарова, как там его. но это долго, дорого и больно.
удлинить никак
а так упражнения бег
Каждое утро подвешивай себя за ноги к турнику и виси минут 40.
На дыбе можно удлиннить все что угодно.
Odna Takaya