Прочее о здоровье и красоте

Как нормализовать сон или как сделать его здоровым?

Я не высыпаюсь, если сплю днем, то не сплю ночью, а сдержать себя не могу! Перед сном думаю обо всем что лезет, огородить себя не могу! Если ночью проснусь, то больше спать не буду!!! Это уже длиться примерно 5 лет!!!!Что мне делать???
Пересмотрите, что Вы едите, что пьёте и сколько. Какая у Вас группа крови, сколько Вам лет, когда родились, какая физическая нагрузка, насколько Вы хорошо физически развиты. Есть группа мышц которая отвечает за всё то чего мы сами незнаем и не готовы.
Меньше читаем и смотрим негатива, отстраняемся от негативно настроенных людей, жалобщиков, ноющих, каждый день посвящаем смеху, анекдотам, общению с позитивными людьми.
Найти срочно дело которое нравиться самому и хочется делать это дело постоянно.
Пьём натуральные соки жёлтого, зелёного, красного. оранжевого цвета.
Делать гимнастику что приятно только организму и телу.
Засыпая считаем от 1до 100 слоников и обратно, если вдруг это не помогает, постараемся считать на том языке который ещё знаем. Это займёт время приблизительно месяц. Когда мысли будут Вас уводить в другое русло сконцентрируйтесь и просто скажите "Потом об этом подумаю, обещаю! " Учитесь у самого себя ощущать самого себя.
Диана Кузина
Лучший ответ
Попробуй мед перед сном
Засыпать нужно обязательно между 22.00 и 24.00 - только тогда восстанавливается центральная нервная система. Вставать нужно чем раньше, тем лучше ( в идеале с восходом солнца) На ночь полезно попить теплого молока с медом. Днем же спать очень вредно: дневной сон отнимает энергию, и как недавно сказал мой знакомый врач - это прямой путь к инфаркту. Займитесь йогой и освойте технику медитации, чтобы отпускать негативные мысли. Удачи!
режим нужен строгий.... в 22 отбой в 8 или 9 подъем.... хотя мне не помагает))))))
хватит дрочить! Заведи себе "горячую"подругу и с 21 до 23-00 займитесьсексом
А мне нравятся капли Морфей, когда я их пила - мечтала побыстрее прийти домой и лечь спать! Качество сна реально увеличилось
Stella Famarti
Веди более активную (хотя бы эмоционально) жизнь днем, успокаиваясь к 8 вечера, перед сном выпей расслабляющий чай (мята, ромашка, мед, липа) , брызни на лампу любимые духи и ложись, дыши и представляй что с каждым выдохом тело и мысли успокаиваются, расслабляются-а-а.... Доброе утро!