Прочее о здоровье и красоте
Как можно подрости??
мне 14 лет,а рост 156))
мне 23 и я тоже 156....а рости не хочется. Горжусь своим ростом.
Зато я об форточки не стукаюсь
Надо обратиться в поликлинику к детскому эндокринологу, возможен сбой в гормональной системе, отчаиватся не стоит, вам помогут...
нормальный рост, подвешивайся за ноги и виси, подстраховка должна быть не забывай
каблуки надень, а если серьёзно, то у меня друг есть он до 16 лет был где-то около 165, а за последние два года подрос и теперь 175,
человек растет до 25 лет.
нормально! побольше виси на турнике серезно мне помагло 186 )
Мы во дворе часто играли в игру лесенка- может играть сколько угодно народу!
Суть- спрева все по очереди подтягиваются по 1 разу, потом по ходу очереди подтягиваются 2 раза и так далее кто срывается или больше неможет выходит из игы... через меся ты будиш и подтягиватся раз по 15-20 легко и свободно и позвоночник подтянеш! а далее мона усложнять задачу-мы например подтягиваясь каждый раз так чтобы еще подпрыгнуть выше перекладины так и в воздухе сделать хлопок ладошами....
Выпей Растишку.
У тебя еще все впереди не переживай Активный рост начнется с 15-16 лет! Удачи!!
Тебе еще расти и расти.. . 14 - не финал физического развития
Кушая ростишку и веся на турнике, сам пробовал
Занимайся баскетболом!
морковку ешь
турник
Виси на турнике по 2 часа ежедневно=)