Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь, к людям? смотрите в нутри.
Инвалидам, которые имеют физические недостатки. Если у вас есть знакомые или вы встречались с этим. Напишите, поделитесь.
а чем отличаются от нас ??
может они в 1000 раз умнее, благороднее, чем многие из нас.
Им труднее жить
Никак, у меня нет таких знакомых.
Нормально отношусь они ведь такие же люди как и мы.
Я к ним не отношусь...
соседка у мня слепая, и чего? отношусь нормально, характер тока у нее вздорный в силу слепоты
Мы все в той или иной степени с недостатками: ни физическими, так какими -либо еще. Мы все люди и относиться друг к другу надо по-доброму.
А чем они другие?? ? Физические недостатки?? ? Так это практически ничего не значит, по сравнению с моральными уродами (извините).
ну едь они люди, как к ним относиться, по человечески. вообще никогда не делю на инвалидов и нормальных, все одинаковые.
От других людей их отличают только эти самые ФИЗИЧЕСКИЕ недостатки. Они - дети и родители, добрые и злые, оптимисты и пессимисты, гуманитарии и технари, толерантные и нетерпимые. В общем самые обычные люди. Все разные. Не стоит их валить в одну кучу.
их жалко. . йа сараюсь им помогать
Я сейчас с ними работаю в Академии ремёсел - то есть сидим в одном цеху.... Там просто есть разные проявления, например, инвалидность по умственной отсталости нельзя сравнивать с глухотой.... Да нормально, просто приходится руководить этим коллективом - если не "гавкать", они работать не будут, а сидят болтают.... а там ведь конвеер))))))
normalno otnoshus onı ved toje ludı
не обращать внимание на эти недостатки, и при разговоре не упоминать об этом, также всячески помогать и поднимать настроение по всяким пусть даже мелким причинам, внимание - прежде всего.
самое главное, относится к ним как и всем остальным нормальным людям.
они тоже люди и они не виноваты не в чём я к ним нормально отношусь