Прочее о здоровье и красоте

записан к стоматологу.. и забыл.. нажрался чеснока ...как быть ??-)))

ДААА, чеснок конечно вещь ужасная и так сразу не пройдет, ну попробуйте хорошенько зубы почистить и укропа с сельдерем, если есть поесть. А еще лучше, чтоб не чувствовать себя неудобно по приходу к врачу и садясь в кресло к врачу просто так и скажите-Представляете, я чеснока объелся, как то неудобно перед вАМИ ТЕПЕРЬ - думаю почле ваших слов сам врач сделает все, чтоб вы не чувствовали себя скованно. Думаю надо просто его предупредить и превратить с ним все это в смехххх. Удачи ВАМ.
Нина Бугаева
Нина Бугаева
482
Лучший ответ
Тебе то что? Пусть это он думает, как ему быть ина хрен он выбирал эту вонючую профессию)))))))
Только вдыхай!
Ошибочно считается, будто чесночный запах идет из желудка. На самом деле запах появляется только после того, как чеснок съеден и входящие в его состав соединения серы попали в кровь, а затем в легкие, где они отравляют выдыхаемый воздух. Выяснилось, что чеснок может вызывать неприятный запах изо рта, даже не попадая в желудок. Чеснок, которым натерли пятку 12-летнего мальчика, проникнув в поры, попал в конце концов в легкие и вызвал запах изо рта. Лук и алкоголь тоже попадают в выдыхаемый воздух через кровь. Стопроцентного средства, устраняющего запах, связанный с пищей, не существует. Остается только ждать, пока он пройдет сам. Помочь может большое количество жидкости - воды или чая, - выпиваемой во время еды.
Наталья Коржук
Наталья Коржук
37 380
думаю стоматологи всякое видали и нюхали, вряд-ли ты их чесноком отпугнёшь, это всё-таки не вампиры....
Тома Николаева
Тома Николаева
18 155
почистить зубы, съесть лимон, а так пофиг, они все равно в маске работают
Говорят, пожевать корень петрушки помогает...
можно конечно наплевать и идти с запахом... у них сейчас каски как у пожарников, ничего не почувствует за стеклом.. а можно избавиться... очень тщательно, прямо минуты 3 почистите зубы, прополощите,, запах может быть и из желудка, чтобы его уничтожить вам придется проглотить немного пасты, это неприятно, но не опасно... зато запаха не останется.
Это неистребимо. Ну вы блин даете!
Врачи обычно в масках, пожуйте жвачку сильно мятную, перед выходом еще раз почистите зубы, ну в конце-концов объясните врачу ситуацию, он же тоже человек - поймет
выпить горячий чай, пожевать петрушку и хорошенько почистить зубы, а главное язык
LL
Lena Liebsack
2 587
Похеру, стоматологам много платят, пусть хоть что-то будет не хорошо..
чаще дышать надо. Не одному же удовольствие получать от вкушенного явства, делиться удовольствием, так сказать.. . :)
Лена Автаева
Лена Автаева
2 277
сьесть петрушку и лимон. мне помогает всегда.
Оксана Оксана
Оксана Оксана
1 323
Смело дыши на этого "Всадника боли" пускай познает наше горе)))
осталось только пивом запить=)