Прочее о здоровье и красоте
Умираю! Ну и погодка! Низкое давление замучило, не знаю, как быть?
выпей кофе)
На диване лежать и не жужжать. Пива, чая, кофе и сигарет не трогать. Пить тёплый травяной чай, с лимончиком, и не дёргаться. Сейчас вся страна мучается, вы не в единственном числе. И спать побольше. Чем меньше движений - тем лучше.
сейчас можете конечно выпить чай кофе или просто кофеин . не плохо держит давление л-карнитин . но это все полумеры идите на спорт иначе варикоза вам не избежать
100 грамм- и жизнь налаживается! Проверено !
Выпейте чайку покрепче или кофе. А может немного коньячка. Давление повысится.
КОФЕ, И НЕ МНОГО КОНЬЯКУ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Пей крепкий, сладкий чай!
Если кофе мне не помогает, я прибегаю к таблеткам. Называются они КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ.
1.Рекомендуется употреблять красное вино по 1/2 стакана в день.
2.Спиртовая настойка плодов лимонника китайского. Приготавливается в пропорции 1:10. Принимать по 30-40 капель перед едой утром и в обед.
3.Экстракт родиолы розовой. Принимать по 5-10 капель 2-3р в день за полчаса до еды в течение 10-20 дней в зависимости от состояния.
4. 3ст. л. листьев татарника колючего залить 3 стаканами кипятка, настаивать 2ч, процедить. Пить по 1/2 стакана 5-6р в день. Можно принимать по 1ч. л. 3р в день сок из свежих листьев.
5. 1ст. л. листьев чертополоха залить стаканом кипятка, остудить, процедить. пить по 1/2 стакана 3-4р в день. Можно принимать по 1ч. л. в день свежего сока из листьев.
Рекомендации
1.Правильный режим труда и отдыха.
2.Прогулки на свежем воздухе или физические упражнения.
3.Растирание висков уксусом, прикладывание льда или холодного полотенца к голове.
Рекомендации
1.Правильный режим труда и отдыха.
примите настойку аралиевых- аллеулетерокок, женьщень, лимонник
как скороя помощь - кофе
начинай с кофе... кончай водкой