Прочее о здоровье и красоте

Что будет если низкое давление

Что будет, если очень низкое давление?? Возможна ли кома или смерть??
Ну вероятнее всего может быть просто обморок.
Поэтому надо быстренько что-то там принять для повышения давления. Например медику поесть, гематогена. Растворимый кофе должен помочь. Принять надо и витамины и йодомарин и рыбий жир. Можно покушать сыр, сметану, сливочное масло, выпить сливок.
Возможно у тебя весенний авитаминоз.
Мария Богданова
Лучший ответ
Сначала обморок, позже -хуже. Питайтесь полноценно, мясо, шоколад.
Летальный исход
тебя сплющит атмосферное давление и ты умрешь
***мила ***
ловить приход
Покупай лимонник и пей с ним чай.
Возможно все. за счет нарушения кровообращения органов и тканей. Вопрос в природе и длительности низкого АД.
качественный показатель между высшим и низшим

вот у меня давление упало 20 на 30 фибриляция (стимуляция кардиоводителем = оповещение пришло на телефон) он стоит как две ваших квартиры 127 на 84

120 на 80....жить не хочу.... я ПАПА https://www.youtube.com/watch?v=kBEl5b_aZYs

а еще я взял рожениц 4 на входе 7 на выходе ...один вынимать мне ...малыш уснул так и не родившись https://www.youtube.com/watch?v=vdvoezSrKyk

такие моменты мощно подмывают меня
Zebo 5555
Ольга Морозовская Ильдар, ты уже Екатерина?
Низкое давление – состояние, когда у пациента артериальное давление опускается ниже тех показателей, что обычно бывают у него в нормальном его состоянии. Нужно обязательно брать во внимание при рассмотрении конкретных цифр, которые предусматриваются в официальной медицине, что это — все показатели ниже 100/60.Чревато развитием гипертонии, так как организм будет все время стремиться привести давление в норму. Если говорить о патологической гипотонии, то это явление может сигнализировать тревогу о том, что у пациента имеется тяжелая болезнь или же – просто вегетативное нарушение нервной системы.
Yulia Barinova