Прочее о здоровье и красоте
Аппарат "Дарсонваль"
Кто-нибудь пользовался этим агрегатом?)))Помогает?
Рекламы больше, пользы меньше.
Солнце, воздух и вода.... и все бесплатно...
помогает. восторга не испытала. но эффект был.
да, отличный аппарат, используемый в косметологии и в клиниках, и для домашнего использования.
однозначно! ДА!
сколько людей, столько мнений!!
помогает.... для кожи и для сосудов головы,,,, лично пробовала..
Вообще-то это весьма распространённый физиотерапевтический аппарат. А лечение (кол-во курсов, продолжительность и мощность излучения) устанавливает врач. Дочка моя лечилась (воспаление после пирсинга), ну, а я в это не очень то верю.
Нормальный аппарат, помогает
Для чего вам помощь то нужна? Он показан при заболевании сосудов нижних конечностей, проблемной коже лица, как метод физиотерапии при некоторых заболеваниях. Результаты не плохие.
Дарсонваль за счет местного ускорения крово и лимфаобращения убыстряет процессы регенирации и заживления ( это касается угревоуй проблемы кожи) и стимулирует рост волос . Так же используется для усиления действия, при массаже по крему, впитывания косметического средства и ускорения его действия. Обычно используется в косметологических целях в работе косметологов, а тж в домашних условиях по рекомендации специалиста))
говорят, есть польза, но лучше, чтобы тебя кто-то дарсонвалил, а не сама себя
а у меня такой валяется. говорите что помогает?
я пользовалась "расческой" в санаторие. процедура пять минут. выглядит словано длинная тонкая лампа и водишь по волосам (слегка бьет током) такоф эффект что говорят нервы успокаивает. если например сердце колит от переживаний
ПОлезное действие данного прибора сльно приувеличено ...рЭклама
Пока сама не попробуешь, трудно ссылаться на чужое мнение. Мне в свое время очень хорошо помогал, сейчас не очень!!!
Помогает и для лица и для волос. . Классная вещь!!!
да, результат есть. но лучше не пользоваться если кожа лица хоть немного влажная) будет больно.. . пару раз ощутила)