Прочее о здоровье и красоте
остеохондрос не могу встать с постели. Что сделать прямо сейчас?
две таблетки найза и в постельку теплую
Найдите лист индийского лука (комн. раст. ) Натираться и укутывать шерстью, можно ненадолго приложить, чтонибудь согревающее (грелку электр.) . Быстро избавит от болезни.
1) 1 стакан водки, 5 стручков красного жгучего перца, 1 пузырёк йода, 1 флакон валерианы. На сутки настоять в темной бутылке. По больному месту нарисовать частую сетку, укутать теплом. К утру боль уйдет.
2) Радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы, суставы и костная ткань.
Приготовьте состав для натирания: 300 гр. спирта (водки)
10мл. камфарного спирта
10мл. йода
10 табл. анальгина.
Настоять 21 день в темном месте. Использовать для натирания или компрессов. Укутывать шерстью.
10мл. камфарного спирта
10мл. йода
10 табл. анальгина.
Растереть и размять с какой-то согревающей мазью, потом укутать
растереть фастум гелем, выпить немесид и массаж
*2 флакона 5% йода и 10% нашатырного спирта надо взять их в равном количестве, например, 40 мл того и другого, смешайте слив в одну посуду, этим составом натирайте проблемные места 2-3 раза вдень. Ни в коем случае не делайте компрессы- будет ожог на коже.
* 300 гр спирта, камфорный спирт 10 мл, йод 10 мл, 10 таблеток анальгина, всё перемешать, и настоять в тёмном месте 21 день.
•100 мл 70 % спирта смешать с 1 столовой ложкой соли, 1 столовой ложкой свиного жира, 1 стручком измельчённого жгучего красного перца, всё это надо держать, на водяной бане пока не раствориться жир. Втирать в тёплом виде и обвязаться чем ни будь тёплым.
Попробуйте передвинуться в сторону головы, лежа на спине, шагая на лопатках. Потом в другую сторону. Совет моей знакомой. Выпейте крапивы, девясила, промойте желудок и кишечник. Это уже потом.