Прочее о здоровье и красоте
Как можно немного поправиться?
Мама у меня полненькая, а я в отца. Пирожки могу тазиками есть, булочки мамины, блины так сказать горками. Бесполезно Кто может посоветует какой способ?
говорят, что если пиво со сметаной набодяжить... .
гадость страшная, но высококалорийно!
хотя, у кого какое строение. .
у меня у подруги похожая проблема, она страдает 158/43...
пробовала многое, не помогает, даже после родов не пополнела!
гадость страшная, но высококалорийно!
хотя, у кого какое строение. .
Мадина Даирова
Одно время пиво с молоком пила, не очень и гадость,а бесполезно.
а нужно тебе это потом согнать трудно будет
родишь-узнаешь
Мадина Даирова
Мне 46 лет, и после родов в 20 лет я как раз и похудела.
Придётся отказаться от.. . презервативов...
Выбрала из статьи основное, но ты можешь прочитать ее всю (см. источник) .
Если вы решили поправляться, то для вас существуют специальные правила, которые необходимо соблюдать. Чтобы набрать вес, старайтесь гулять как можно чаще - свежий воздух для вас очень полезен. Но не забывайте, что он должен быть действительно свежим, прогулки вдоль оживленного шоссе никакого результата не принесут. Лучше всего, если вы выберите места для этого где-то за городом или в парке, где воздух действительно чистый. Можете установить для себя такую традицию - прогулки перед сном, они полезны не только для того; чтобы пополнеть, но и для полноценного сна.
Питание должно быть регулярным и очень частым - не менее 6 раз в день. Есть нужно немного, но регулярно. Естественно, что пища должна быть калорийной и полезной, в ней должно быть много витаминов и питательных веществ. Есть ее нужно не быстро, тщательно пережевывая. Не отвлекайтесь во время еды, это очень вредно. Намного лучше и полезнее сначала поесть, а потом почитать, послушать радио или посмотреть телевизор. В противном случае все ваши усилия но увеличению веса пройдут впустую.
Чтобы поправиться наверняка, некоторое время после приема пищи ничего не делайте, посидите спокойно или полежите. Пища за это время переварится безо всяких трудностей и проблем.
Если у вас есть привычка жевать и перекусывать на ходу, постарайтесь от нее побыстрее избавиться. Так вы не только не поправитесь, а еще больше похудеете, - пища в таком режиме не переваривается нормально. Отсюда возникают проблемы с кишечником и желудком.
В общем, как вы догадались, все (или почти все) зависит от того, как вы едите. Если соблюдаете все правила, то успех вам просто обеспечен. Хотя, если признаться честно, мало у кого хватает силы воли выполнять все требования и рекомендации, какими бы хорошими они ни были. Всегда найдутся причины, из-за которых что-то не получилось или не сложилось.
Никогда не забывайте о том, что курение не прибавит вам шансов, и если вы имеете эту вредную привычку, то постарайтесь уменьшить количество сигарет, которое вы выкуриваете за день. Но, несомненно, что абсолютный отказ от курения увеличит ваши шансы максимально. То же самое касается алкоголя! От него в период восстановления веса нужно совсем отказаться.
Лучше не пытаться полнеть за счет мучных, то есть сдобных изделий. Вы, конечно, поправитесь, но увеличится не ваша мышечная масса, а количество жировых отложений на животе, бедрах. Если вас это устраивает, то замечательно - больше жирной и сдобной еды, тогда вы сможете добиться своего.
Проверься на наличие паразитов.
Мадина Даирова
Так нас периодически на медосмотры гоняют. С людьми работаю всё же.