Прочее о здоровье и красоте

Женщина с пышными формами - это хорошо, или с худыми - лучше? ))

Любовь Шмай
На вкус и на цвет товарища нет! :-))) Это всем известно!

Да какая разница полная женщина или худая!

Главное, чтобы мы все - и полные, и худые были здоровы!! !

Девочки, я вам всем желаю только ЗДОРОВЬЯ!! !
Oксана Брылова
Лучший ответ
Я люблю пышные рубеновские формы!
Женщина должна - !быть таковой, чтобы Мужчина мог её легко носить на руках. (хотя бы в душ и обратно).. .
...хотя.. . кому - апельсины, кому - шкурки от них, а кому и эффект "апельсиновой корки"...
пышные формы со временем превращаются в висячие формы, причём оч скоро. Так что лучше худые формы.
{Diana Smankulova |
если цилюлитом нестрадает и пышная то это само совершенство!
В любом случае полненькие лучше, только ни один мужчина никогда вам в этом не признается, хотя любому нравятся имено такие, веяния моды нынче не те, благодаря модельному бизнесу, но это скоро пройдет.
Kis Ler
И я повторяю- на вкус и цвет-товарищей нет.

У меня в жизни случалось, что мужчины признавались, что не любят полных поп, не любят большие груди, и также есть такие, которые терпеть не могут худых женщин с маленькой грудью и с сухими бедрами.

50% на 50% и все такие разные.... Но учёные всё же сделали некоторые выводы и вот я Вам их даю, что оказывается худым мужчинам всё же нравится более пышная фигура женщин, а полным мужчинам или очень со стогим характером-худенькие.. . Читала в очерке о медицине и о симпатиях к женщинам.
Учитывая категорию, в которой задан вопрос.. . Пышные - так называемые "эстрогеновые" женщины. Много гормона женского. Соответственно, формы и в будущем проблемы с климаксом и всякими миомами (к сожалению) . Но более плодовиты. А худые и узкопопые - это по мужскому типу. Тут проблем с климаксом, миомой и пр. на несколько порядков меньше. Более здоровы "по-женски". И сделать из себя кого-то другого ни у тех, ни у тех не выйдет. Потому и на тех, и на этих есть свой спрос среди мужчин. Иначе вымерли бы.
Такие вопросы появляются, когда человек начинает комплексовать и искать причины неудач в себе. Почему мужчины никогда не сомневаются в своей привлекательности, даже если из-за пивного брюшка шнурки самому завязать уже невозможно? Женщина прекрасна, когда она женственна, нежна и любима. И в глазах родного человека вы - мечта. И так было и будет всегда!
Отвечу словами моей бабушки, хотя и неграмотной, но очень мудрой женщины: " Пока толстый схудне, худый-сдохне".Это дословно.
Слишком худой и слишком полный - не хорошо. Хорошо всё в меру.
Знаете что сказал кот сидя на заваленке-у каждого свой вкус!!!
Ожирение это плохо для здоровья и неэстетично! Поэтому здоровое питание и максимум движения и всё будет в норме!
с обоими трудно, обе на диете, в сексе вообще кошмар-огурец он или в ведре или в стопарике...
Елена Васина
Девчата-мы Вас всех любим!!!! Ну а Вы просто прелесть....
Любовь Шмай Спасибо Вам! )) Удачи и счастья!
смотря в каком месте пышные формы находятся)) ) Муж мой терпеть не может большую грудь, например...
Худоба, от слова ХУДО, вообще быть поддтянутым в удовольствие)))))))
лучше- золотая серединка!!!
Sutna Sutna
Если пышные, но пропорциональные и ничего не висит, то оч. хорошо.
Она должна быть женщиной. А формы.. . Это дело десятое.
Марина Якупова
Лучше по средине, можно с небольшими отклонениями в + или в-.
Женщина должна быть хрупкой и лёгкой, желательно беззащитной - с такими мужики и чувствуют себя мужиками !!!
Инна Гармаш
У меня есть стопроцентная уверенность в том, что некрасивых женщин не бывает вообще: бывают худые, полненькие, высокие, маленькие, но Бог сделал так, что женщина была и остается самым прекрасным существом на нашей планете.

моим самым прекрасным педагогом была женщина, обладающая весьма пышными формами. Она о себе шутливо говорила: «Хорошего человека чем больше, тем лучше» . «Девочки: не худейте! » — так и напишите. Наоборот, побольше готовьте, получше кормите своих мужей и детей, конечно, не злоупотребляйте. Переходите на салатики, рис с овощами, рыбку, откажитесь от колбасы, мучных изделий, сахара, пейте витамины и занимайтесь сексом. Но готовить не прекращайте!
Школа №26
На вкус и цвет, товарища нет. Главное не фигура, а душа человека. Мужчины любят разных. Я была и 58 кг и 80. Самое главное комфортно себя чувствовать и быть здоровым. Желаю все здоровья!
был бы человек хороший а хорошего человека должно быть много
Маша Газнюк
Есть своя золотая середина
M_
Mulatka _Lady 2011
Дело вкуса.
Говорят-Хорошего человека должно быть много! А вообще главное какой не снаружи человек, а внутри.
Asima Djienbaeva
Каждому свое! Главное, чтобы здоровье было. Красивы всякие женщины, и полненькие, и худышки, если они умеют следить за собой
Конечно хорошо - сама такая!
А это уж, кому как нравится!!!
по мне лучше: не слишком пышные, и не слишком худые...
Лучше с худыми.... Вся одежда красивая- твоя....
Оксана Оксана
Всего должно быть в меру, стройные меня привлекают, но и встречаются полненькие красотки...
На худых смотреть не так противно, как на толстых...
Пышки или худышки - каждый выберет свое, главное чувствовать себя при этом комфортно.
2Din-Sad Dinara 1977
смотря насколько пышные формы и как далеко зашла худоба.
Худая с пышными формами !
все формы - должны быть в здоровой норме !
А вот Вам как такое мнение:

Я- мужчина, и считаю, что проблема полных=худых, это не проблнма Ж. Это проблема мужчин, с маленькими пиписьками.
Ну не может такой инструмент по полной отпахать в пышнобедрой Ж. Такие любят плоскозадых, . А нормальных параметров и кондиций инструмент вспашет какую угодно форму, и вопросов худая и полная перед собой не ставит.
Женщина должна быть Женщиной.
Кому-то нравятся пышные, кому-то худые, а кому-то и те и другие . На вкус и цвет ...
лучше в меру.
Главное как Вы себя чувствуете внутри, а потом приложится и внешнее...
кому что больше по душе)))
Все женщины хороши.
Татьяна (^_~)
а вам как больше нравится?
Любовь Шмай Мне комфортно такой, какая я есть... но...хочется быть лучше ))
Светлана Селькова полнее или худее - не всегда лучше, главное - что бы человек душевный!
Тощая корова еще не газель !!!
Лучше стремиться к золотой середине.
не люблю когда слишком большие, это выглядет вульгарно и на нее всегда будут палятся, и маленькие чересчур не люлблю, не за что ухватиться, лучше средние, эдак 2,5 или 3 размера :))