Прочее о здоровье и красоте
Вы зимой шапку носите?
Конечно, от холода волосы выпадают, люди без шапки в мороз нелепо выглядят, все равно можно подобрать идеально подходящщий головной убор.
Сильный мороз да не сильный нет капишён есть.
нет.. . капюшен или меховые наушники!
Шляпки и парики ношу. . шапки не так часто. но ношу и осенью тоже. если холодно. . Болеть не хочется.
Я уже три года шапки не ношу. использую капюшон
Да, а знакомая вместо шапки ПАРИК!
Сейчас дурной тон в мороз или слякоть раскрытой или в капюшоне, конечно шапочка или интересно повязаный шарф - это стильно.
Нет! Ведь однажды позвали меня на сто грамм, а я не услышал )))
да!!!
Обязательно.
/ Красная Шапочка/
нет, но зря! зачем портить здоровье
не умрешь если походишь и в шапке
или в повязке
не умрешь если походишь и в шапке
или в повязке
не ношу, капюшон есть.
Конечно. За чем же здоровьем рисковать
не люблю я шапки! и никогда не любила... красивый шарф, легко накинутый на прическу, еше как-то подходит...
Нет. Поэтому друзья меня называют подругой менингита)
Нет, только капюшон, если приспичит.
Если очень холодно - конечно одеваю шапку, а так либо капюшон, либо без головного убора.
нет. С детства. Но я все время на машине.
Ольга Марушина
а вы никогда не гуляете?
Вы значит не когда не попадали под выстрел конанады из ушей раз так смело говориш.
В холодную зиму человек когда без шапки идет постепенно потеет естесвенно вода собирается по всему телу и в уши тоже начнется восполительный процес отита от этого и слова ушная конанада Зимой шапку надо носить и не только для ушей а всей головы чтобы не было мегреня.
а что ещё зимние носки
носим, носим.... это даже сейчас и модно, и не заболеешь)
главное выбрать подходящую, а так хоть платочек нацепи и беги)
В городе - нет, а если выезжаю на природу - то да, при условии, что оч морозно...
Не люблю шапки они портят прическу!