Прочее о здоровье и красоте

как побороть раздражительность? аж самой противно бывает, представляю, как окружающим..

почаще представляй себя мишкой тэдди :).. что на аватаре. вот как захочеца взбрыкнуть -сразу натягивай на себя его мягкую шкурку. .
постепенно внешняя роль победит
(если, канешна, раздражительность не патологична, когда требуется лечение)
*dashuta *
Лучший ответ
Милая Тонечка, если Вы озадачились этим вопросом - минимум 50% успеха Вам обеспечены. Просто стоит попробовать сдерживаться, и радость от того, что Вы смогли сделать это, будет велика. А потом привыкнете.
Попей пустырник..) Настойка пиона..) ) Корвалол меня очень успокаивает.. ) 3 раза в день длительно все все попить..) ) Глицин Супер поможет.. ) Начни обливаться, контрастный душ..) Но лучше проговорить с врачом. Причина в чем кроется, раздражения... Успехов тебе.
Елена Козлова
Выявить и устранить причину. Проблему со здоровьем поможет решить врач.
Иногда раздражительность это дурная привычка, отсутствие самоконтроля. И, не хочу обидеть лично Вас, плохое воспитание.
1) Попробуйте йод-актив. Возможно нарушение функции щитовидной железы.
2) Если есть возможность - любые водные процедуры (хотя бы гигиенический душ по утрам, лучше теплый или прохладный, еще лучше принимать душ утром и вечером) , а хорошо - подводный душ массаж или душ Шарко, или бассейн. Желательно 1 раз в неделю (или в 10 дней) посещать сауну.
3) В пищу добавьте курагу, изюм, орехи, мед
Aigul Masalbekovna
Лудше сходите за советом к врачу. Причина может быть любая: это и усталость, и хронические болезни (о которых вы можете и не знать) . Успокоительные пейте только в том случае если в вас нет склонности к пониженому давлению, а то будет хуже. А вообще лудше побольше витаминов, здоровый сон и отдых!!!
Сауле Сапаева
попейте успокоительные. Я валерьянку "вечернюю" на ночь пью, помагает
почитать литературу по фень-шую
надо выявить причину раздражительности и избавиться от нее
задержать дыхание
Что тут скажешь? ..работайте над собой....