Прочее о здоровье и красоте
в натуре как поправиться а то все по худеть и похудеть??
Удивлю, но - жениться.... Я серьёзно! Сам до свадьбы весил постоянно 50кг и никак не мог вес набрать, сейчас же, после 3,5 лет совместной жизни, уже вешу 68кг.... Так что - спокойная семейная атмосфера творит чудеса....
Мой мужчина много лет пытался питаться так, чтобы поправиться, ел много и те продукты, от которых поправляются, но эффекта не было, а переехал жить ко мне и за несколько месяцев + 8 кг. Кормлю часто, грамотно, получает в день все витамины и все)))
Бутерброды из белого хлеба со сливочным маслом и сгущёнкой на поздний ужин!
поменять стиль жизни перестать переживать и волноваться и кушать тортики запивая их пивом!!!:)
Пиво со сметаной пей перед сном. На вкус - не отвратно, пить можно.
Введи свой организм в стрессовое состояние, т. е. то ешь нормально, то вообще не ешь целый день. В такой ситуации, отрганизм паникует и думает, что скоро наступит голодовка. Вследствие этого, он с бешанной скоростью начинает запасаться жирами, как тот медведь на зиму.
Есть три продукта:
масло сливочное, мороженное, сало (это моей знакомой врач посоветовал) .
А вообще - это просто - потребляй калорий больше, чем тратишь.
Т. е. высококаллорийные продукты (вермишель, и все мучное, а также жирные сорта мяса и рыбы, и молоко) .
Ни в коем случае не пропускать график питания.
И кушать плотненько.
И кстати неплохо проконсультироваться с врачом, ведь часто что поправиться не можешь - на это есть причины, например, больные почки. (Кстати, при больных почках много белка потреблять нельзя - а это яйца, молоко....)
И кушать плотненько.
Жрать усе подряд, особенно мучное, и жирное)
жрать большими порциями раз 5 в день (яйца, мясо, булочки .молоко.... ) про это в инете знаешь в каких количествах....
если у вас вторая группа крови положительная, налегайте намясо, особенно на телятину