Прочее о здоровье и красоте
я по утрам не ем нефига* неохота*стоит ли издеватся над организмом и
пихать в него манную кашу которая как известно самый вредный утренний продукт?
нет, нужно есть при появлении голода! но после пробуждения-пол-стакана воды мелкими глотками... можно немного меда, вода может быть и сырой комн температуры. первый прием пищи желательно хоть ложку овсянки, а когда это будет-неважно.
Я уж лет 25 как до обеда кофе с сигаретой-пока жива. Ну нет аппетита, так чего себя насиловать.
Привет гастрит и тому подобное
не хочется-не ешь)) У меня так до вечера одно меню-кофе с сигареткой)))
нужно. но манная каша далеко не обязательно. есть гречневая, есть овсяная. есть фрукты в конце концов, легкие молочные продукты.
а еще совет - проснулись, только умылись, за минут 15-20 до предполагаемого завтрака выпейте горячей водички с пол стакана. ну не кипятка, но такой - как чай. . желудок запустится и все пойдет проще.
Главное, не есть по ночам, а всё остальное нормально: ешьте, когда хотите, но хотя бы иногда, всё таки ешьте когда-нибудь!!!
Стоит научиться завтракать. Поверь
ну почему же сразу манную кашу?
можно и овсяночку)))))) )
или йогурт какой-нибудь)
можно и овсяночку)))))) )
или йогурт какой-нибудь)
Не стоит!))
можно пихать мюсли или овсянку, или хотя бы стакан кефира.
(хотя сама не без грешка, завтраки у меня дело не постоянное...)
Угу.. . а потом еще через пару лет будет гастрит (как минимум) и давление повышенное. Это в лучшем случае!
Надо научиться есть утром, это очень важно. И еще всем нам не мешает научиться себя любить....
Организм свой убиваешь.
жшри какащжки уходец