Прочее о здоровье и красоте

как сохранить фигуру после родов? я не хочу толстеть((

Главное не разъедаться во время беременности. Можно набрать (вместе с плодом) не больше 12 КГ. Не увлекаться мучным и сладким. есть часто и понемногу. Побольше ходить пешком.
Галя Федорова
Лучший ответ
не все толстеют, успокойся.
сестра родила в 32 года. тож боялась шикарную фигуру испортить (родила мужу видимо)
не кормила грудью, через 1,5 месяца занималась спортом. но на ребенка времени не находила врпрочем как и сейчас----красота типа требует огромных жертв

а ваще как родится-забегаешся--само все пропадет)))))
мама говорила ( сама я не рожала еще) , что те ее знакомые, которые носили специальные поддержки и трусики для беременных, а после родов соблюдали диету и немного занимались спортом, очень быстро пришли в норму.
мама же у меня, после первых родов тоже очень быстро пришла к своей худобе. она спортом не занималась, просто по дому много делала, санки со мной таскала на 5ый этаж, коляски постоянно, стирала на руках ( машинок-то не было еще и памперсов у нас тоже).
Ketrin Magay
а я после родов осталась такой-же как и была до них)))) ) , только вот на покушать сильно потянуло, ну ничего я кое-как сдерживаюсь
саблюдать диету и заниматься аэробными упражнениями
я конечно в этом не эксперт но попробуйте сохранить фигуру так: садитесь на диете вода овощи фрукты ни кокого мяса и хлеба, каждый день ходите в парк бегойте и побольше если нет времени или по близости парка вставайте пораньше делайте зарядку приседание и всё такое вот так моя мама сохранила фигуру после родов
Elena Vasil'eva