Прочее о здоровье и красоте
кто знает, как можно отбелить зубы вне кабинета стоматолога?
препараты, отвары или что другое...
Вся серия по уходу за полостью рта Glister от компании Amway.. .Реально помогает....
Говорят, активированным углём надо потереть каждый зуб. Сама всё не решаюсь попробовать
Зубной ПОРОШОК, а не паста...
Пробовала один раз активированным углём, зубы побелели но черноту от него меж зубов долго не могла удалить.. . Не экономьте и сходите к специалисту...
Самое эффективное Сода обычная ...но она эмаль портит ППц конешно голливудской улыбки не будет ...но зато дешево.... но не чаще чем раз в месяц ...зубы береги.. . с мололду
Белую глину вы можете найти в составе средств таких известных производителей, как Palmolive, Green Mama, Avon, Oriflame, Faberlic и многих других. В дорогостоящих зубных пастах каолин теперь заменяет мел. Раньше, чтобы добиться необходимой консистенции, к мелу добавляли поверхностно активные вещества (похожие на те, что используются в порошках для стирки) , которые сильно разрушали микрофлору полости рта. Каолину же не нужны подобные добавки. Он снимает зубные камни, укрепляет эмаль, снижает угрозу появления кариеса, отбеливает зубы даже у заядлых курильщиков и "кофеманов". А надоедливая реклама жевательных резинок без сахара почему-то не спешит разглашать главный секрет "ослепительной белизны". А ведь он заключается в белой глине, входящей в состав подушечек и пластинок
У меня Дед в деревне чистил зубы древесной золой, зубы были белые и блестели хотя сам курил махорку и самосад. Этот пример привожу в качестве исторической справки и пользоваться этим методом не рекомендую.
купить спец набор по отбеливанию. продается в аптеке а5
Ольга Васильева
можете чуть подробнее рассказать про этот набор?