Прочее о здоровье и красоте

какой у вас самый не забываемый сон???

Вообще у меня каждую ночь сны как кино, очень красочные, и помню в деталях. Но особенно запомнился сон, в котором я в красивом платье с пышной длинной шуршащей юбкой гуляла по поляне, сплошь покрытой распустишимися цветами и старалась не задеть подолом ни одного лепестка. Не знаю, к чему мне это снилось.
Особенно люблю сны, в которых вижу воду - озёра, океан.
А ещё был запоминающийся сон: единственный сон, в котором я умерла. ДО этого как-то снились попытки моего убийства) Но они заканчивались тем, что в самый ответственный момент я просылапась. А тут - как будто я вышла на балкон, и из дома напротив меня застрели снайпер. И помню это чувство угасания, когда постепенно жизнь замедляется и останавливается. Жуть.
Елена Вендина
Лучший ответ
Когда я оказался в своей спальне с двумя женами - нынешней и прошлой. И они оба в постеле, меня зовут.. . Вот было классно! :)
В пять лет. Я стою у входной двери и она падает на меня под чьим-то напором с другой стороны и я знаю, что это смерть! Я проснулась и от страха побежала в постель к родителям. Как раз незадолго до этого осознала, что человек небессмертен. :(((
Наталья Эрдман
мне в новый год приснилось что я пришла и на УЗИ и увидела своего малыша, хотя сейчас я не беременна.... сон произвел впечатление)
все небо темное, я у большого окна, ощущение, что конец света, потом внизу церковь с золотыми куполами, а сверху спускается образ, то ли святого то ли еще кого-то, небо становится чистый и ясным, а внизу на солнце переливаются купола
Аня Филиппова
Елена Вендина Наверное, Ваш сон к чему-то оооочень хорошему.
Мне самой иногда снятся сны с церквями. А однажды вообще приснился голос Бога. Это как бы был сон во сне. Как будто я просыпаюсь, сажусь в кровати и в окне - какой-то невероятный свет. Ничего не видно, просто ослепительно светло. И я слышу голос - это тоже словами не передать, как он звучал, который сказал мне только одно слово "Будь".
До сих пор в шоке от этого сна.
мне было 22 года и я увиедла во сне что у меня зрение с-10 ухудшилось до -12 и мне в глазном центре Екатеринбурга, который я в эти года никогда не видела в глаза, делают операцию на глаза и что самое интересное - когда мне исполнилось 29 лет - этот сон в точности сбылся и причем клиника в Екатеринбурге, в котрой мне сделали операцию именно так выглядела - как я ее видела во сне, когда мне было 22 года

Вот видимо тогда я действиетльно вещий сон видела
**
***gulzhana*** ******
смерть от ножа. Короче кошмары. Есть один, вещий связанный с разводом моих родителй (приснился лет за 5)
когда ты сверху дрочишь