Прочее о здоровье и красоте
Что может случится с человеком от долгого сидения за компьютером (более шести часов) без перерыва?
ничего. проверялось)
Оголодает. Или описается (извиняюсь за мой французский)
Умрет от счастья.
Начнутся головные боли в области затылка и шеи, и зрение сядет
Настоящая жизнь мимо пройдет, очнешся, а жизнь прошла и вспомнить нечего!
Опасаемся гиммора.. . В остальном только ожирение
Попа форму стула приобретет =)))))) А правая рука - форму мышки...
Глазам очень плохо будет, и спина будет болет. Я проверяв сидел 10 часов подряд.
пипи
Плоскопопие)
Геморой! А так же может болеть шея, и развиться сутулость!
глаза выпадут)))
геморрой и зрение посадит
а если серьезно, то смотря сколько времени) я сутками сижу и пока не наблюдала тьфу тьфу тьфу ни того ни другого)
если конечно за компом лет 10 подряд вот так вот днями сидеть, то да. . от отсутствия движения может много чего появиться. . и увеличение веса, и искривление позвоночника, иии то, о чем я писала выше..
Во первых все зависит от положения тела и кресла на котором сидит пользователь.
Во вторых важен монитор
Если моник ЭЛТ (старый) то излучение приводит к нарушению работы зрительного нерва и атрофии сетчатки.
Если моник ТФТ (плоский, тонкий) то это приведет к разрушению и патологии сетчатки, а также развитию катаракты, возможен ожог сетчатки.
Если моник Плазменный (плоский, тонкий и ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ!!!! ) то приведет просто к понижению восприимчивости зрительного нерва и недостаточности в работе цветовоспринимаюших колбочек в сетчатке глаза.
Идеальный вариант это: мультимедийный проектор на простом белом полотне (правда в динамичные игрушки не поиграть, но для фильма более чем достаточно).
Во вторых важен монитор
Зрение ухудшится. Головные боли. Боли в области спины