Прочее о здоровье и красоте

подскажите пожалуйста чем можно сбить высокий сахар при диобете(не хочется начинать инсулин)

Диета, травянные сборы.
Настя Мамонова
Лучший ответ
Консультации со специалистами, никакого самолечения. , никаких Малахов+.
пить регулярно отвар осиновой коры - понижает хорошо+ диета
Есть 2 типа диабета. Сахарный диабет 1 типа (молодых до 40 лет) все на инсулине, сахарный диабет 2 типа (пожилых после 40 лет) на таблетках. Если Вы молодая, то только инсулин и сахар надо держать не более 8,0ммоль/л, а то появятся необратимые осложнения. Если сахар держать в норме, можно прожить до 100лет без осложнений. Сахарный диабет это образ жизни.
помереть хочешь-эксперементируй
Кира Кира
Интересно было бы узнать что за чудо это такое)
Моя мама ограничила себя в потреблении углеводов (белая мука, конфеты сахар0 на протяжении уже 7 лет. Так как без углеводов тоже нельзя то хлеб и макаронные изделия она потребляля, потом регулярно принимала лекартсва выписаные врачом, и вот в этом году с 9 снизилось до 5.
Терпения вам и удачи!
И кстати нервничайте меньше)))
с помощью воды, обогащенной коралловым кальцием корал-майн, есть много результатов, это не просто слова, могу поделиться подробной информацией
Alina M
Если срочно - попробуйте физическую нагрузку, только аэробную (бег, прыжки, плавание) . Ни в коем случае не тяжелая атлетика!! ! Результат будет, но разовый и недолго. Если нужно стабильное снижение сахара в крови обязательно добавляйте низкоуглеводную диету. Здоровья!
Aysuluu Jumabaeva
Кажется. сахар снижает гречка, по-крайней мере он не поднимается.