Прочее о здоровье и красоте
Помогите пережить нервный срыв! =( Плачу постоянно =( Сон пропал =( Хочется спрятаться ото всех. забиться в темный угол
Свести контакты к минимуму, хотя бы на день. Делать то, что хочется, не бояться выглядеть смешной и глупой. Кушать углеводы (плевать на диету) , пить пустырник или пион по полрюмки 3-4 раза в день, никакаго алкоголя, только любимая еда и фильмы или книга. И любить, любить себя ненаглядную! Ведь Вы на свете одна такая! Удачи!
Время лечит, отвлекитесь- сходите в цирк или в зоопарк. . станет легче
пей чай с медом - успокаивает... отпусти ту проблему, прости все, что это вызвало... найди в себе такие силы... станет немного легче... займись хобби.. .
посмотри японские мультики... Братья-лебеди, Ходячий замок, Унесенные призраками... это не только детская забава.. .
если есть возможность - поедь куда-нибудь... смени на время обстановку - вернешься с новым взглядом на окружающее
Если есть возможность, обратиться к психотерапевту или хотя бы к психологу. Самое лучшее - это действовать! Работа отвлекает лучше всего. Пересилить себя и делать-делать что-то! Или хотя бы движение, даже просто прогулки быстрым шагом! . Принимать что-нибудь успокаивающее. К друзьям! Высказаться! Удачи Вам! :)
Оторвись. Включи погромче музыку, купи побольше пива и не сдерживайся, пусть имоции вырвутся наружу.
по статусу вроде Мудрец. выходи в люди! в театр, в кино, на выставки! ВИТАМИНЫ ПРИНЯТЬ, КОМПЛЕКС ПРЯМ СЕГОДНЯ! обзвонить всех друзей, устроить девишник. только не забиваться в темный угол. не хнычь! удачи!
Да проблему таблетками не залечишь, нужно разобраться в этом. Отпустить проблему, решить или смирится и жить дальше.
Забыть. Случилось и случилось. Все. Время вспять не повернешь. Что было на кольце у Соломона? "Все проходит... и это тоже пройдет. "
Ни надя плакать! Ни плакай все будет хорошо успокойся.
Я плачу с тобой рядышком.
Тебе надо развеяться, переключить мысли. Сходи в кино (одна) , включи любимую музыку. Попей какие-нибудь успокотельные. Глицин, новопасит, и т. д. Есть пословица: "Всё проходит, и это пройдет! "
Очень турдно пмочь человеку, когда не знаешь причину нервного срыва..
что за бред, что за ответы.. *тебе нужно развеяться и отдохнуть*...хаха... ваще бред.... что н7 совет, то панацея ...банально.... ни советом нужно помогать, а причину искоренить, как болезнь.. бороться ни с ней, а с причиной болезни.... скорее всего к врачу психологу сходить нужно, или психиатру, или попытаться разобраться в себе с помощью или без помощи кого либо... можно тупо при помощи антидепресантов, но проблема подсесть на них же... есть всевозможные экстрим выходы из этой ситуации так сказать, игры, увлечения.... просто тупа на угад..)))
Простые таблеточки валериана попринимай, и настройся на позитив.
плюнь на все
а у меня вот все с точностью наоборот!
но и от этого страдаю=))
Мед помогает. 3 раза в день по 30-40 грамм, утром натощак, перед обедом и на ночь. Еще в аптеке есть успокоительный сбор, его тоже хорошо попить, и главное убрать очаг раздражения. Удачи, боритесь
а что случилось ?
Попробуй набрать теплую ванну и обязательно с большим количеством пенны, включи спокойную музыку, ну а после подумай над своей проблемой, может быть она вовсе и не такая уж и проблема!
Займитесь любимым делом.
Попей настойку пиона. Меня во время сесии от нее просто колбасило и весь негатив снимало рукой)