Прочее о здоровье и красоте

Нервный срыв. Как он выглядит?

***v@sh@ Mole4K@***
Все изложенное выше имеет место быть, могу лишь описать как это происходило у меня, так такового удара об стену не было и голосовых связок не удалось напрячь и очень плохо. Всё было совершенно по иному - хуже. Было очень сложное эмоциональное состояние, сопровождающее большим набором составляющих: думала о каких-то надуманных (на тот момент они таковыми не казались) проблемах даже во время работы, т. е. мозг вроде загружен профессиональной деятельностью на все 100, но тем не менее параллельно шныряли мысли о "главном"; если видела, что кто-то из коллег не справлялся со своей работой или делал, как мне казалось её медленно, аж всё тело зудело и хотелось подбежать постучать ему по голове и сделать всё за него, только-бы не видеть этого замедленного кино; совсем не уделяла себе как самому любимому человеку времени, доходило до того, что даже кремом руки намазать не хотелось на ночь... ; резко перебивала собеседников, если они уж очень подробно что-либо объясняли, какое-то бесилово накатывало от этого разбадяживания, в свою очередь при разговоре с людьми мысленно где-то постоянно витала где-то далеко и надолго и всё чаще понимала, что люди часто говорят о скучных и пустых вещах и в следствии чего сводила разговоры к минимуму, ответы к "да" и "нет"; меня заставляло нервничать стояние, будь-то в ожидании своей очереди где-либо или же на остановке общественного транспорта; манера разговора на тот критический момент была резкой и быстрой, что в здоровом состоянии мне не присуще. Вот собственно так и выглядел мой Нервный Срыв. Спасибо моим близким, что помогли где-то не заметить, где-то сгладить это состояние.
Татьяна Зарецкая
Лучший ответ
сильные эмоции, которые вообще контролю не поддаются, это может быть и истерика и смех и двигательные зацикливания
Алена Бирюкова
кричат, что всё там отрежут с помощью специалиста и ничего у Вас больше не вырастет, при этом матюгаются
Ирина Горюнова
У всех это происходит по своему. Важна и причина, которая привела к нервному срыву и особенности характера человека. Вообщем, много факторов влияющих. У меня после смерти мужа случилась частичная потеря памяти, сильное кровотечение, я замкнулась в себе и жила на автомате.
В лучшем случае -как истерика (с криками и слезами) ,
в худшем - как немое отчаяние и безразличие ко всему.
В таком состоянии человеку нужна помощь близких.
Повторяющийся нервный срыв надо лечить,
но если это в первый раз- то само пройдет.
ну например хочется мотать головой из стороны в сторону, и ниче не можешь с этим поделать.
еще в этот момент все что "нажито непосильным трудом" все кажется низким и мелочным.
еще если уже совсем срыв то хочется кричать, и не важно что, и ты это делаешь. выхода не видно, сплошная каша в голове, человек в этот момент не понимает зачем вообще родился... .
лично у меня один раз было - повторяла много раз одно и то же: "ну выключите это все, умоляю! помогите же мне хоть кто-нибудь!!!! пусть все закончится... "
Ольга Кочкова
я не знаю как он выглядит зато я знаю что аосле него бывает
***v@sh@ Mole4K@*** и что же, если не секрет?
Резкие перепады настроения, учащение сердцебиения, слезы, смех со слезами и тому подобное.
Как у вас на картинке, и еще можете в психбольнице посмотреть!