Прочее о здоровье и красоте
У меня Нервный срыв. Что делать?
жить
Страшен-не сам нервный срыв (сильный стресс), а-его последствия. И вывести результаты нервного срыва из организма помогают-простые средства, которые принимают-в зависимости от ДОШИ (сущности) индивида.
Для ДОШИ ВАТА (индивиды худосочного сложения с недобором массы тела), например, помогает-ласси,
напиток из 1/2 стакана кефира и 1/2 стакана воды с добавлением щепотки сухого, молотого имбиря, соли и молотого тмина; размешать и выпить.
Для ДОШИ ПИТТА (индивиды нормального телосложения) вывести последствия стресса помогает напиток из-2 чайных ложек топленого сливочного масла на стакан теплого молока, размешать и выпить.
Для ДОШИ КАПХА (индивиды с излишней массой тела) -одна панацея. это-имбирный чай или обыкновенный стакан чая (без сахара) с добавлением щепотки имбиря (сухого, молотого).
Подробности-смотрите в источнике (внизу-под ответом).
поможет за 3 часа 100% способ пророка Давида - он от всех болезный.
смотри исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2
Иди к психиатру пей таблетки
выспаться и перебраться в другую обстановку или место, если сможешь
в храм сходите на беседы там хоть люди подобрее по нравственее а от таблеток желудок посадите
Всё, что нервной почве великолепно лечится гипнозом. Советую посмотреть в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Тебя давно не обнимали?
Анастасия Юрина
Давно
Нервный срыв, это серьёзный диагноз, который ставит врач... А если ты просто распсиховалась и сама себе "поставила" диагноз - это вообще- то ни фига не значит...)
А знаешь откуда ясно что ты сама поставила себе диагноз? =))) А оттуда, что если бы его тебе поставил врач, то он бы и сказал что делать и назначил соответствующее лечение...
От-таки как-то так=)))
Отдышись. Обдумай происходящее. Спокойно полежи минуточек 5. Ситуация облегчится. Можешь написать что произошло? Почему нервный срыв?
Анастасия Юрина
Меня довило все школа враги братья сестры все сижу реву не могу остановиться
Надо к психологу, если правда нервный срыв. А если стресс, то просто на всё забить и спать и есть и гулать на свежем воздухе... v