Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от боязни перед гинекологом?

что там будут делать,и вообще нормально ли это для подростка в 15 лет расставлять ноги,а может я девственница ещё и не желаю проходить осмотр
ну и не проходи
Гульжазира Ешмуратова
Лучший ответ
девушка заходит в кабинет. - Здравствуйте, раздевайтесь. . на что жалуетесь? О, да вам к врачу надо. . -А вы кто ? -Да мы здесь белим, красим...
мне, например, никак. только если гинекологом не будет мой любимый.
кроме опроса не беспокоит ли Вас что- либо возможен чисто визуальный осмотр половых органов на предмет отсутствия аномалий в их внешнем строении и взятие мазка на флору ( просто приложат стерильное специальное стёклышко ( не порежетесь, уверяю))) . Однако, Вы всегда имеете право на то, чтобы при Вашем осмотре присутствовала Ваша мама)) ) в общем то это безобидная процедура.
ЗЫ у нас когда то в школе так у одной девочки выявили очень сильное воспаление из-за обычной простуды. Лечилась очень долго, но зато смогла в дальнейшем стать мамой)) ) Удачи!
в 9 кл заставляют проходить гинеколога. если скажешь что девственница то пальчик в попу засунут и живот будут щупать
Алина Иванова
я откровенно скажу, что ниразу на кресле у него не сидела.. пока все гуд.. ниче не беспокоит.. тьфу-тьфу-тьфу
Я родила и до сих пор боюсь.
Я думаю что если сказать гинекологу что девственница и ничего не беспокоит - никто не заставит сесть на кресло осматривать. а вообще - не ходи, итак возьмут в 10 класс.