Прочее о здоровье и красоте

Какие витамины или еще чего можно принимать, чтобы повысить имунную систему?

Что то в этом году я вообще никакая, половину лекций пропустила изза простуд, так часто раньше никогда не болела. К родителям приезжаю а там сестренка младшая, боюсь лишний раз ехать, а то еще и ее заражу. В общем посоветуйте что нибудь
Никакие витамины вам не помогут! И всякие ...фероны также- это все обманка, иммунитет сам не поднимется без вашего участия. Витамины, конечно надо кушать, желательно в виде свежих овощей. Однако, укрепляйте иммунитет активным образом жизни, даже если вам не хочется или не можется. ПОМНИТЕ: УСТАЛОСТЬ -ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ ЛЕНИ, а где лень там и болячки. Поверьте я не призыаваю к трудоголизму - я предлагаю реализовать эмоции там где вы сможете и подпитаться энергией там где ее избыток. Однако не злоупотребляйте здоровым образом жизни. Как это в басне: бросай курить-вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа. Ищите свой небесный источник энергии.
Елена Калинина
Лучший ответ
настойка эхинацеи по 15 капель 3 раза вдень в течении 10 дней. затем перерыв на 10дней и так 3раза. Рекомендовано врачом и проверено на себе и по цене не дорого. Только не берите Имунал (тоже самое) и за большие деньги
компливит
Ирина Звягинцева это все химия
это не реклама, но всей семьей уже более 13 лет пользуемся Herbalife... Вся семья занимается спортом профессионально. Это лучшее, что я пробовал.
Я пью таблеточки Амиксин, они иммунитет здорово улучшают! Попробуй)
Ешь больше естественных витаминов: фруктов, овощей; высыпайся и одевайся по погоде. Все эти искусственные иммуномодуляторы и стимуляторы, даже всеми любимая эхиноцея, может "вылезти боком" в виде онкологии.
есть такой препарат - Вобэнзим. Он дорогой. Но если здоровье дороже - рекомендую. Вобэнзим- это почти как лекарство универсал. Приводит всю систему в порядок.
Юлия *
Мариночка Неудачина Я тоже пью реально помогает, хоть и дорогой.
Усталость и болезни нападают, если ты практически не высыпаешься и может грузишь себя негативом... Начни с того, что чаще улыбайся и обрати внимание вокруг столько красивого... Замечай малейшее "хорошо", побалуй себя, может это поход в бассейн, на каток - общайся с позитивно настроенными людьми.. А что касается витамин -это просто добавка к твоему ПОЗИТИВУ, не надейся, что выпив таблетку - жизнь станет легче и тебе сразу станет лучше. Ищи то, что тебя больше всего радует, вспомни- когда тебе Было по Настоящему СУПЕР класно в душе.. Лучшие витамины это твой звонкий смех:)
привет. попробуй выпить чай с имбирем (на кончике ножа)
pu
puzanova-sveta
Возьми справку у терапевта и в БАССЕЙН. Самое лучшее средство!