Прочее о здоровье и красоте

есть ли таблетка после которой человек больше не пьёт,хотябы на год

Уважаемый Алексей, теоретически такая "таблетка" есть, точнее упаковочка стерильных таблеток, подшиваемых в мышцу. Называется Эспераль, он же дисульфирам, он же радотер. В последнее время их найти практически невозможно, так как их больше для подсадки не выпускают. Если только у кого-то из наркологов или хирургов осталось в заначке. Срок хранения их до 5 лет. Срок действия - по аннотации до 8 месяцев. Смысл дейстивя очень прост: если их правильно подшить, они медленно рассасываются и входят в кровь, действуя (блокируя) ферменты, расщепляющие продукты распада алкоголя. Употреблять алкоголь на их фоне нельзя. Тягу они снимают, но далеко не у всех. Чтобы помочь радикально, нужно обследование у нарколога. По сети рекомендовать что-то нельзя. Удачи!
Айгуля Кенжебаева
Лучший ответ
Увы, единственная таблетка, которая так действует, это цианистый калий.
Все остальные - зависит от человека, его силы воли, желания бросить пить и обстоятельств.
нету такой, тока сила воли :))))
есть и таблетки, и чай
Таня Оганисян
Есть препарат безвкусный, добавлять в еду, питье т. п. ,постепенно прекращается тяга к спиртному называется: Противоалкогольный аминокислотно-пептидный комплекс, растит, ельная основа, интересно скажу где взять.
Я знаю одного товарища он до инсульта допился так его даже кодировать не пришлось с перепугу пить бросил, жить то хочется!!!
к сожалению.. .
тут таблетки безсильны
это только самовнушение и самообман
темболее на год
рекомендую зря не тратиться а просто выставить необходимые приорететы
Есть, правда он торчать начинает!
есть. нужно проконсультироваться у врача
таблеток нет, за то есть армия
Meruert Bekdair