Прочее о здоровье и красоте
Мне 25,заметила, то кода тела уже не такая подтянутая как раньше,слегка уже дряблость начинается и целюлит - что делать?
как исправить положение????
Кушайте овощи, витаминки. Бассейн-супер. ну и конечно, уход. Обязательные скрабики, чтобы отшелушить старые клетки, иначе крема действовать не будут, нужно обновление клеточек. В Мэри Кэй есть система для тела с антицеллюлитным эффектом, кожа становится просто волшебной!
выйти замуж по любви. Обычно любящие мужчины не обращают внимание на внешность
ходить 3 раза в неделю в басейн и плавать моя бывшая свекровь ей уже 84 года а она еще ходит плавать
что-то слишком рано, даже в 45..
Ну насчет того, что в 45 рано - полная ерунда. Уже поздно. А в 25 - у кого как. Есть и наследственная предрасположенность. С целлюлитом можно бороться всю жизнь и безуспешно. Советы простые - правильное и полноценное питание, чредование отдыха и работы, избегать стрессов, вести подвижный образ жизни, больше бывать на свежем воздухе, хорошая генетика, не рожать (между прочим))) , ванны, СПА-процедуры и т. д. Может, и поможет.. . А может, и нет. Особенно что касается целлюлита.
Это в марте у всех наблюдается, даже у совсем юных. Кожа дрябленькая и синюшная. В мае-июне все образуется: витаминчики и солнышко сделают свое дело. Но спортом конечно не плохо бы заняться. лучше всего плаванием - все мышцы подтянете...
ходите раз в неделю в баню + бассейн, кожа любит воду и контрастность температур
Нужно ухаживать, лосьоны, крема.
только спорт и секас
спорт спорт и еще раз спорт.... ну и помимо спорта витамины попей улучшающие кожу и маски по делай
Должен быть правильный уход за кожей, пять основных этапов:
- очищение,
- маска (2 раза в неделю) ,
- тонизирование
- увлажнение
- защита, (только днем)
Подбирать надо в зависимости от вашего типа кожи.
От целюлита есть лосьоны для тела.
- очищение,
- маска (2 раза в неделю) ,
- тонизирование
- увлажнение
- защита, (только днем)
От целюлита есть лосьоны для тела.
Занимайся больше спортом! Попробуй также вакуумные антицеллюлитные банки! Различные обертывания медом, кофе.