Прочее о здоровье и красоте

Кто регулярно пользуется эпeлятором?(не только ноги)Как вы решились на это впервые?Мне нужна ваша мотивация.

Я уже давно настраиваюсь,но не могу решиться.Где эпелировать больнее всего?И что потом делать,чтоб раздражение быстрее ушло?
Мне просто надоело бриться через день, а то и каждый день. И щетинки эти жесткие и колючие просто достали. купила хороший эпилятор с массажной насадкой. Первые несколько раз делала эпиляцию вечером, чтобы за ночь раздражение успело хоть немного сойти и мазала специальным кремом после депиляции (им, кстати, и сейчас мажу) . Не могу сказать, что мне в первые разы было прям так уж больно--ну неприятно, да, но вполне терпимо. сейчас я вообще практически ничего не чувствую. Волоски стали тоненькие, их стало меньше и щетины этой противной нет )))
Rysgulya Nurlanbekova
Лучший ответ
Я пользуюсь воском, менее болезненно и эффект дольше, мотивация - удобно и красиво.
Лилия, если у вас низкий болевой порог - даже нет смысла покупать эпилятор. Я купила (при чем очень хороший) для удаления ниже колена, пару раз использовала - и все. Он лежит в ящике в коробочке. А я хожу в салон на лазерную эпиляцию. Да, лазер дороже. Но и эффект НАМНОГО ЛУЧШЕ. И времени меньше тратится. И повторные процедуры реже. Если же лазерная эпиляция (1 вспышка от 13 р. до 250 р. в зависимости от обрабатываемой зоны) для вас дорого, покупайте крем для эпиляции. Эффект - такой же как от эпилятора, но безболезненно (тюбик - 50-200 р.) . Будут вопросы - пишите.
Inga Ghidora
Мода.
Идите в начале в салон. Вам там сделают, помогут и расскажут. А потом можете делать в дом условиях.
Чтобы раздражения не было сразу помажьте детским маслом либо любым другим минеральным маслом тонким слоем, если мы говорим о воске
Валерия
раздражение уходит за ночь. Эпилировать лучше вечером. Больнее всего - там.. . Но только из-за того, что кожу там невозможно хорошо натянуть и по ней эпилировать. Самое безбольное для меня - ноги и подмышки. их могу в любую минуту эпилировать. Кроме мелкого покалывания вообще ничего не чувтвую. А вот там - с каждым разом лучше становиться, т. е. боль становиться меньше. Надеюсь, что еще через пару месяцев совсем сносно будет... .

Эпилирую где-то около 6 месяцев, до этого брила
А вот и мотивация!