Прочее о здоровье и красоте
Вы предпочитаете загарать в солярии голыми или все таки в белье?и почему?
Загораю в стрингах, шоб полосочка была на жопе XDDD
Раньше ходила без. Но следы от стикини меня что-то не вдохновляют. Лучше пусть будет след от веревочек купальника)
Ja predpochitaju voobstse v soljarij ne hodit,na eto solnechnie luchi est.Ja sebe ne vrag...rak kozi poluchit ne ochen hochetsja,tem bolee,chto koza chuvstvitelnaja.
в белье
ненавижу полоски
естественно голая)
голышом, только в стикини
в белье, кожа под стрингами очень нежная, любой врач вам скажет что голяком, тем более в горизонталку ходить нельзя
Конечно без белья, мне лично не нравится когда остаются эти ужасные белые полосы
Верх конечно же снимаю, низ нет, )
я - в стикини, трусах, шапке и тапках)
для самоуспокоения, что всё стратегически-важное прикрыто)
только стикини наклеиваю
просто голяком)
Без белья в вертикальном
в стикини и в маленьких трусиках)
загораю голышом, стикини наклеиваю.. почему? чтобы загар был однородным, правда от стикини следы остаются.. ну это не беда.. главное не переусердствовать, всего в меру.
В стикини и в очках
А я в белье. и верх и низ оставляю. . просто без лямочек бюст. запугали все раком груди - теперь боюсь, а низ не снимаю, чтобы на гинекологию меньше влияние было..
Зависит от того какие фотографии, есть просто "коллекционеры", есть сайты фетишные по белью, много чего есть. Так же используются для создания липовых персонажей в соцсетях и на сайтах знакомств. Вы слишком путано сформулировали вопрос, невозможно понять конкретно что имеется ввиду.
http://www.iana-photo.com/catalog/krystyna